Благоуханочка• 16 августа 2022
Как начать поклоняться святой мотне? Научите
У меня не получается, научите меня всегда выгораживать мужика даже если он насильник-педофил-жлоб.
Благоуханочка
• 16 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Навіщо вам це?
хочу быть на одной волне
Оцененная• 16 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
хочу быть на одной волне
с насильником-педофилом?
Пацан к успеху шел• 16 августа 2022
Если в вашем окружении педофилы и насильники, то вы уже и так профи в этом вопросе, поздравляю
Благоуханочка
• 16 августа 2022
Ответ дляСкользкая
Почитайте коменты на советчице)
Нахватаетесь))
так уже, но не получается(
Лыжи со вспышкой• 16 августа 2022
Хух, добре, що алкаші не входять в цей трикутник гвалтівник-педофіл - жлоб!
Скользкая• 16 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
так уже, но не получается(
Ну тут два варианта:
1. Сменить окружение на адекватное
2. Устроить марафон просмотра гуру по отношениям, чтение форумов, женских кино(желательно ру производства, там это вообще до абсурда), парочку книг, закупиться журналами космо)
1. Сменить окружение на адекватное
Незнакомлюся• 16 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Простите, а что, вокруг вас сплошные насильники-педофилы-жлобы?
’Жлоб’ з цієї компанії ще самий більш-менш нормальний
Настенные трусы.• 16 августа 2022
Ладно там алкоголик-наркоман-жлоб-изменник, но педофил-насильник?
Не нужно
Нерадистка Кэт• 16 августа 2022
Думаю у вас с этим все в порядке, как говорится скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Майор Медуза• 16 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А алкаш не может быть насильником, педофилом или жлобом?)
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2022
Ну, значит, так: прививаете себе кучу комплексов, убеждаете себя, что без мужика вы- никто, ни на что не способны и вообще полный ноль. Все минусы мужика тщательно превращаете в плюсы ’ бьет- значит сильный, изменяет- значит востребованный и его все хотят, мало зарабатывает- он непризнанный гений, грубиян- да он просто настоящий мужик, а не неженка какой-то, жлоб- значит экономный. Выполняете все его прихоти. Необходимо, что у вас денег было достаточно для этого. Если всё-таки недостаточно финансов, то можно и нужно!экономить на себе или устроится ещё на одну работу.
Благоуханочка
• 16 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо, вы чудо; начну следовать вашим советом уже с завтрашнего дня

ПешитеБесАшипок• 16 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка

Это очень трудно. В вашем случае все запущено. Да и время упущено. Даже не знаю
Колхозница• 16 августа 2022
Лучше научитесь не заводить отношения с насильниками, педофилами и жлобами.
Сусановна• 17 августа 2022
Да просто осмотритесь и поймите, что все вокруг вас сделано мужчинами.
Не благодарите.