inco• 16 августа 2022

Когда реально словить талон в Варшаве на получение паспорта в дп документ?

В какое время лучше это делать?
Ollka• 16 августа 2022
Тоже интересно
Месяц уже - никак

Layka• 17 августа 2022
Речь о консульстве или это что-то другое? Если о консульстве, то не знаю как с получением паспорта, но на продление я так и не смогла записаться, а оказывается все это время была помимо записи живая очередь) Приехала и в течении часа попала, только нужно посмотреть на сайте какие документы нужны, чтоб потом не бегать. Была во Вроцлаве.
t.v.tsyganok• 17 августа 2022
Приезжайте к 6.30, там живая очередь, отмечаетесь и ждете, к 14.00-15.00 оформите уже документы.
автор inco • 17 августа 2022
Ответ дляt.v.tsyganok
Э́то к дп документ? Нужно сделать украинский паспорт.
автор inco • 17 августа 2022
Ответ дляLayka
Нет, нужно как раз дп документтдля получения украинского.
Майбрит• 17 августа 2022
Ответ дляt.v.tsyganok
Є жива черга на паспорт?
Тому що записатися нереально, хоч так рекламують!
Зараз всі дати зайняті на весь тиждень, а коли вони добавляють наступний тиждень
Услада• 17 августа 2022
каждый день в 12,00 по украинскому или 11,00 по польскому появляются талоны, но их в течении 1 мин разбирают.
Мы словили так.
Услада• 17 августа 2022
еще в посольство по понедельникам появляются утром, в 8 или в 9, уже не помню.
S-lana• 17 августа 2022
Нет точного времени. Мониторила 2 дня, на второй день - поймала время. Но обновлять сайт нужно каждые несколько минут. Если заходить периодически в течении дня - тогда поймать нереально.Время появляется, но и уходит быстро - практически за минуты. Ну и будьте готовы к тому что можете с кем-то выбрать одно время для оформления ( когда оно появляется ) - тогда тоже может быть отказ. У меня так было в первый день - вроде оформила, а подтверждение встречи в телеграмм не пришло.

S-lana• 17 августа 2022
Ответ дляМайбрит
Є жива черга на паспорт?
Время есть, там прием каждые 30 минут.Причем например на время 14,30 приходит как минимум 3-4 человека по электронной очереди.И их отправляют на оформление по машинам, машин там 6 или 8.И если открывают запись - то могут дать уже на завтра, например. Я так ловила очередь 5 августа, пятницу - так дали время сразу на 3 дня - на субботу, 6 августа и потом на понедельник и вторник.
Майбрит• 20 августа 2022
Моя донька взяла сьогодні талон на паспорт у Варшаві на п‘ятницю. Була запис на 25 серпня відкрита 10:55 за цим посиланням
https://poland.mfa.gov.ua/konsulski-pitannya/5492-...
Черга в Люблін і Варшаву