17 августа 2022

У кого муж грузин?

Интересуют живые примеры из жизни.
Аноним Секретарь 17 августа 2022
что именно вас интересует?
автор муха в кедах 17 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
что именно вас интересует?
Какие они в семейном жизни, очень властные?
Играюся 17 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Какие они в семейном жизни, очень властные?
Всмысле властные?
автор муха в кедах 17 августа 2022
Ответ дляИграюся
Всмысле властные?
Ну всё должно быть так как он решит?
Мнение женщины учитывает?
Любавишна 17 августа 2022
У жены Меладзе
Аноним Секретарь 17 августа 2022
они разные). как и мы. есть гулящие, есть те, что все в дом. есть властные, есть нет. но все громкие и эмоциональные. грузинки тоже, кстати)
автор муха в кедах 17 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
У жены Меладзе
Остроумно
автор муха в кедах 17 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
они разные). как и мы. есть гулящие, есть те, что все в дом. есть властные, есть нет. но все громкие и эмоциональные. грузинки тоже, кстати)
Это понятно)
Играюся 17 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
У жены Меладзе
У жены моего любовника
Аноним Советчик 17 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Какие они в семейном жизни, очень властные?
Ленивые +гуляют + женщина - друг человека
Главный котик 17 августа 2022
Поинтересуйтесь их менталитетом лучше, характеры могут быть разные, а менталитет один. Гулящие, понты даже если в долг, женщин ни во что не ставят. Да и украинок считают немного вторым сортом. Но поверхностно все прекрасно, ’женщина царица блаблабла’.
ГейСюда 17 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Поинтересуйтесь их менталитетом лучше, характеры могут быть разные, а менталитет один. Гулящие, понты даже если в долг, женщин ни во что не ставят. Да и украинок считают немного вторым сортом. Но поверхностно все прекрасно, ’женщина царица блаблабла’.
Кажется вы лично с грузином не жили )))
ГейСюда 17 августа 2022
Три года жизни в Тбилиси с грузином)
Скажем так, скучно не будет
Ванна Тазиковна 17 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
У жены Меладзе
Ну, еще можно сказать у жены грузина.
наКоблучках 17 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Поинтересуйтесь их менталитетом лучше, характеры могут быть разные, а менталитет один. Гулящие, понты даже если в долг, женщин ни во что не ставят. Да и украинок считают немного вторым сортом. Но поверхностно все прекрасно, ’женщина царица блаблабла’.
Классно описали, и там чтобы действительно царицей стать, нужно уметь в полу дырку провертеть
Сплюшка 17 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Три года жизни в Тбилиси с грузином)
Скажем так, скучно не будет
в ж..пу настаивал?
Главный котик 17 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Кажется вы лично с грузином не жили )))
Не вижу смысла что-то доказывать. Розовые очки сняла