советский цирк• 17 августа 2022
Переплюнула Ким Кардашьян?
Хоть бери и отрезай. Ну капец же((
ПС. На фото я в белье, не голая )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляMarta
А как у Вас так получилось? Наприседали?
Сами ягодицы такие. И вообще бедра.
к слову, моей девице 2.5 года. Вот точно такая же фигура как у меня. Даже галифе уже есть ) кто бы мог подумать что тип фигуры уже так рано виден
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Да, красивая, красивая))) - чего уж там
Как по- разному люди видят одну и ту же картинку )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Давай ишшо слайдов
В вашем возрасте для сердца может быть опасно )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляЯ в дамках
отличная. я бы вдул, как говорится
Пысы: я женщина
Вы про АС?))
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Может, и было бы норм, но она висит... И эта складка под ней((( хотя, видела ,что качают и выглядит классно!
Ну лишний вес, очевидно,потому и складка)
Вы ещё бррр! - забыли написать )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Жопа отличная. Грудь тоже лучше маленькая ,чем сиськи,которые обвиснут,чтобы ты не делал.
А вот живот проблемный. Сама форма некрасивая. Чтобы ты не съел, будет торчать. Потому,кстати,и грудь не выделяется.
Кстати грудь после 2 детей (ГВ) совершенно не обвисла. Ну мне почти 40, тургор кожи конечно уже не тот, но тем не мене - маленькая но не висит, не пустая. Было б совсем печально
Живот вот да, как будто вывалился и не могу даже прессом собрать . Может диастаз даже , хз
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Это вы о моих словах или о своих фото?)
О себе
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ото багажник
От багажника хоть польза )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
обалденная попа. Плоскожопки ради такого в зале сутками впахивают))) вам бы спорта чутка и были бы просто огонь!!!
Чутка спорта и есть. Нужна ещё диета, но на нее моральных сил нет. Жру.
БезВзяток• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Просто в комплексе выглядит ужасно. Плоская грудь, огромный живот и эта попа. Вы ее представляете в реальном свете, ну если конечно автор не пыхтит в зале ежедневно, а судя по животу не пыхтит
Даааа, прям огромеееннный живот
Шо вы курите?
Или очки не те надели?
Шо вы курите?
Или очки не те надели?
Работать надо• 17 августа 2022
Ответ дляБезВзяток
Даааа, прям огромеееннный живот
Шо вы курите?
Или очки не те надели?
Шо вы курите?
Или очки не те надели?
По ходу вы свои очки забыли , раз не видите этот живот
Ответ длясоветский цирк
Вы ещё бррр! - забыли написать )
Та не, не бррр) ну накачать ее можно, будет классно и лишнего веса у вас не много. У меня нет лишнего веса, но и спорта нет, поэтому хоть я и худая, но тело не такое , как хотелось бы... Тоже надо его качать, но сейчас не до этого(
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Не выдумывайте. Это мечта почти каждого мужчины.
Мужчины хотят иметь такую попу ?)
Ламборджини• 17 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Мужчины хотят иметь такую попу ?)
Иметь чтоб у женщины была.
Астановитесь• 17 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
А что с животом? Вы беременны?
Нет, просто так старалась отклячить зад, который, типа, не нравится
ИМХОля• 17 августа 2022
Ответ дляКукусики
Нормальная грудь у автора. Земное притяжение не так быстро подействует, да. Это я как девушка с пятым размером говорю. Там где автор ляжет на пляже на песочек- я рою ямки. Заснуть- мощу свои сисяо) Ну и да, мало кто с мужиков скажет какого цвета мои глаза, они разговаривают с грудью, не сводя глаз. А у меня они редкие, зеленые)
Зато какая экономия на косметике, главное вырез поглубже , на синяки под глазами , уже внимания никто не обратит)))
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Иметь чтоб у женщины была.
Да я шучу) ну вот моему повезло, значит)
Автопортрет нурофена• 17 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Сиси это сексуально)
Частенько думаю, сексуальна ли женщина с маленькой грудью?) Внимание мужчин на улице не есть показатель - они же не видят, какая под одеждой грудь)
Для мене, правда жінки, маленькі груди набагато сексуальніші за великі цицьки.
Автопортрет нурофена• 17 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Сами ягодицы такие. И вообще бедра.
У мене схожа фігура до Вашої, яскраво виражена талія ще, але після другої дитини пузо більше і ніяк не зникає) коли взуваю туфлі на каблуках, фігура бомбезна.
Не фонарь• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Ужас, лучше бы грудь так торчала. А то там ноль, а там через чур
И живот😕
Автопортрет нурофена• 17 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Мій від такої попи шаленіє )
Gala_la_la• 17 августа 2022
Ответ дляСтервочка
Галя, ты?
Ніт, то не я. Але маю схожу фігуру і вона мені не подобається.
БезВзяток• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Я вижу живот. Обычный животик немного выпирающий
Огромный живот

Язвочка• 17 августа 2022
прикол, я думала у тех звезд импланты просто стоят. Автор, колитесь, как сделать такую попу?
Ламборджини• 17 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Ну я с мужем тоже познакомилась и он сзади шел и подошел ко мне , ему типа попа понравилась. А у подруги наоборот грудь большая и все мужчины балдели и приставали к ней.