советский цирк• 17 августа 2022
Переплюнула Ким Кардашьян?
Хоть бери и отрезай. Ну капец же((
ПС. На фото я в белье, не голая )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
прикол, я думала у тех звезд импланты просто стоят. Автор, колитесь, как сделать такую попу?
Похоже, от кого-то в наследство досталась. У мамы плоская )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вы мне зебру с Мадагаскара напомнили
Эх
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
У вас лордоз позвоночника?
Вы врач?))
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Зато в одежде это красиво , а у меня плоская и приседать нельзя .
Почему нельзя?
Кукусики• 17 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Зато какая экономия на косметике, главное вырез поглубже , на синяки под глазами , уже внимания никто не обратит)))
да) Косметики на мне минимально, брасматик) Но как то обидно иногда, раз приклеевшемуся чуваку в баре сказала что глаза выше, и вообще все лицо выше. Удивленно глянул)
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Вены ужасные , удаляла и все равно лезут и лезут . Нагрузку на ноги нельзя
О, жаль. А у меня грыжи (
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляМаксХмара
если специально так не становились - то на гиперлордоз похоже.
Да, лордоз как он есть . Но какая связь с попой?)