советский цирк• 17 августа 2022
Переплюнула Ким Кардашьян?
Хоть бери и отрезай. Ну капец же((
ПС. На фото я в белье, не голая )
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Зачем отрезать😳😳😳
Приседайте и обыгрывайте.
Удачными фамонами
Приседайте и обыгрывайте.
Удачными фамонами
Та делаю. Но я и голая хочу быть безупречной)
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляПищалка
Классная попа. Зачем отрезать?
Ее как будто прилепили
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
У меня такая же))))
Может хоть сиси есть ?
Работать надо• 17 августа 2022
Ответ длякуркулиха
Да ладно, норм там попа точно не через какого-то чура
Просто в комплексе выглядит ужасно. Плоская грудь, огромный живот и эта попа. Вы ее представляете в реальном свете, ну если конечно автор не пыхтит в зале ежедневно, а судя по животу не пыхтит
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Де взяли такую?) вы жалуетесь или хвастаетесь?
Крайности всегда нехороши
Простоваля• 17 августа 2022
Жопа отличная. Грудь тоже лучше маленькая ,чем сиськи,которые обвиснут,чтобы ты не делал.
А вот живот проблемный. Сама форма некрасивая. Чтобы ты не съел, будет торчать. Потому,кстати,и грудь не выделяется.
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Ужас, лучше бы грудь так торчала. А то там ноль, а там через чур
Плоскую попу с большими сисями я люблю ещё меньше. Поэтому лучше когда всего достаточно)
Осторожная• 17 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Крайности всегда нехороши
Это вы о моих словах или о своих фото?)
ША все! я пришла• 17 августа 2022
обалденная попа. Плоскожопки ради такого в зале сутками впахивают))) вам бы спорта чутка и были бы просто огонь!!!
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
боже, в мене таке саме було- попа стирчить, а грудей майже немає...комплексувала страшенно((
але нічого, після пологів жопа впала, груди виросли)))
У меня после родов попа выпала, а грудь впала)
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляКукусики
Нормальная грудь у автора. Земное притяжение не так быстро подействует, да. Это я как девушка с пятым размером говорю. Там где автор ляжет на пляже на песочек- я рою ямки. Заснуть- мощу свои сисяо) Ну и да, мало кто с мужиков скажет какого цвета мои глаза, они разговаривают с грудью, не сводя глаз. А у меня они редкие, зеленые)
Сиси это сексуально)
Частенько думаю, сексуальна ли женщина с маленькой грудью?) Внимание мужчин на улице не есть показатель - они же не видят, какая под одеждой грудь)
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляДокладная
Автор белье прикупила с пушапом для попы и хвастается)
Ахаха, точно. Выглядит как будто пуш апом вздрючили
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
А шо не так? Живите себе.
Та в наших реалиях вообще все херня , эт понятно
СтелькаОТединицы• 17 августа 2022
Ответ дляДокладная
А это идея))
Надо тоже прикупить, выйти и посмотреть на реакцию окружающих, но боюсь будет не удобно
советский цирк
• 17 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
чому груша? вона може бути з невелики обхватом стегон, а от у профіль видно попу))
Таки груша я