Alice_Sherman• 17 августа 2022

Девочки вы все можете! Помогите найти автора этого поста

В той теме написать и спросить не могу - тема закрыта.
Очень интересно откуда у нее такая информация?
Что начнется в четверг-пятницу с трёх направлений!
Может есть информация от этого источника что нас зимой ждёт ( к чему готовится) , будет ли воинский учёт для женщин, и когда кончится война?
katrusia-52• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
А почему под трибунал?

И за что?

Власти обязаны были сами это сделать минимум за месяц или два до вторжения.

Видимо источник очень близкий к правящим кругам, раз информация была четкая по дням и направлениям.

Я вот думала, что начнется все с ордло и опять там пойдет. Мне и в голову не могло прийти, что будут бомбить города.
А я помню девочку, у которой друг мужа Гарри, тоже в тот период советовал уезжать из Киева. А она как раз сессию сдавала и не верила.
Интересно, как у нее дела. Уехала в Англию к мужу?
prospero• 17 августа 2022
Готовлюсь к худшему варианту, не верю ни власти, ни экспертам, ни гадалкам. Рассчитываю только на себя и свою семью.
Э-велин@• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Мне интересно, будут ли топить зимой хоть +10+12. Будет ли электричество в домах хоть по графику?

А то может сейчас власти опять умалчивают о реальной ситуации в ЖКХ, чтоб люди не поразьезжались и не подорвали экономику.
Есть же разведка и не только у нас, ещё американская предлагала Зеленскому покинуть страну, вы думаете никто ничего не знает, стягивали войска отдавали приказы.
У всех, у кого родственники военные, в правительстве, все все знали. Даже тут паника была с тревожными чемоданами за неделю до войны.
tascka• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Є в мене замовник, має якесь відношення до енергетичної сфери, то він купував кондиціонери які працюють до -30. Говорить важка буде зима
tatka• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Ну Гари же знал.
Все в США знали, верхушка наша знала - 19-20 числа из Борисполя сколько частных бортов вылетело?
20 поздно ночью Марченко в черных очках пересекала границу с Белорашей.
Все знали и все молчали (((

Только граждане Украины в счастливом неведение готовились к шашлыкам.
Знали. Чоловік працює в іт-компанії. На той час на фірмі був новеньким. А весь топ, сеньйори виїхали до 24.02. і досі за кордоном.
Finetouch• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Ну Гари же знал.
Все знали и все молчали (((

Это да, я уже 100 раз тут писала о том, почему не были укреплены границы, власть все знала и ничего получается не делала, ну или плохо делала, что рашисты так легко пролезли везде.
Isa Dora• 17 августа 2022
Автор ну тотже потап и каменских знали заранее)

Камалия писала что ее Захур выехал до 24 , так как их друзья предупредили.

Так что многие знали.
автор Alice_Sherman • 17 августа 2022
Ответ дляelenze66
Краще підготуватися, лампу на батарейках точно куплю. Маю електричну духовку, буду в ній готувати, якщо газу не буде. Навіть справа не в тому, що держава буде економити, орки в любий час можуть нас залишити без електрики і газу.
Я так подозреваю что или ударят по опорам ЛЭП или сеть сама не выдержит нагрузки от стольких пользователей с обогревателями и электроплитами, мультиварками и т.д.

Лучше мангал купить переносной. С дровами хуже в городе дела обстоят. Нужно запасаться. Но где хранить то?
В квартире страшно - так как не дай бог попадет снаряд, то все всполохнет за секунду.

Могу порекомендовать запастись средством для розжига костров : им поливаешь даже мокрые дрова и они горят.
автор Alice_Sherman • 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Точно, но разве Киев в итоге основная цель?
А разве не был киев основной целью? Или им буча с ирпенем нужны были?
Норвежская_лесная• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Ну значит пиз... будет.
Будут давать температуру +5 чтоб трубы не полопались.
Слушайте, вся Европа зимой дома ходит в тёплых вещах и не жалуется. И только наши люди начинают возмущаться, что не смогут ходить в футболках. Ау, у нас война!!!!
Jsolo• 17 августа 2022
Ответ дляFinetouch
У неё наверное отсюда информация
Ну кто тут что может знать, ну серьёзно?
Вот смотрю свою переписку с дочкой 24 и 26 февраля.
Э-велин@• 17 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
За что? Вы серьезно не понимаете, что данные разведки не должны дойти до гражданских? Особенно до наших языкатых дам. На то она и разведка.
А то, что данные разведки постоянно озвучивают, прогнозируют и сливают все из приказы, вас не смущает?
Jsolo• 17 августа 2022
Не вложила
Julia 2020• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Ну Гари же знал.
Все знали и все молчали (((

и граждане Украины готовились, во Львов массово выезжали начиная с нового года
mamarama• 17 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Ну почему же не делала?
Делала как раз.
Тырили деньги так, что люди не успевали отслеживать, где и что пилят.
Просто со скоростью звука.
У нас снесли пол Дома культуры, типа реконструкция.
Туда сюда и деньги в бюджете ’закончились’.
Рядом парк начали ’облагораживать’. Деревья спилили, в половине парка уложили плиткой дорожку, бросили, ’денег нет’.
Это так, по мелочи.
Про дороги писать не буду, это знают все.
Они знали, что будет война и под это дело воровали как умалишенные.
Julia 2020• 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
именно так, был и остается главной целью
mmi583@mail.ru• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman

ПОмиляєтесь, у влади навпаки мета щоб менше народу було.
malinovaya• 17 августа 2022
друзья военные тоже знали, сказали мне 19 февраля. я не поверила. и информацию нигде эту не носила, потому что тогда много кто разного говорил, а я типа решила побыть в домике. дурочка. хотя по сути - заранее известная информация мне никак бы не помогла, я не планировала уезжать
Э-велин@• 17 августа 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Конечно, это заговор, а налоги им кто будет платить?
автор Alice_Sherman • 17 августа 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Я помню в 90- х нашу панельку в Харькове
Топили +12 было. От холода заснуть не могли.
Свет давали три раза в сутки
8-10
13-15
18-20
Горячей воды не было тоже. Ванна холодная как ледник, моешься тем ковшиком и согреться не можешь.
Самое теплое место была кухня. Мама включала духовку и открывала дверцу - так хоть поднималась до 15 градусов температура.
mmi583@mail.ru• 17 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
Які податки. Ви думаєте вони про це думають? Вони підсіли на фіндопомогу.
Леди на мопеде• 17 августа 2022
Вот такуи штуки берем на природу, возможно пригодится и дома... но лучше не надо
mamarama• 17 августа 2022
Или вот, например, ребята укрылись от войны, беженцы, блт.

Скрывающемуся от украинского правосудия олигарху Константину Жеваго удалось попасть в камеру журналистов в Монако. Вместе с супругой он приплыл к курорту на своей яхте «Z» и отправился в город.

В Монако спрятались от украинских реалий также братья Суркисы. А на лазурном побережье «засветились» также застройщик из Днепра Вадим Ермолаев, Вадим Столар, Игорь Абрамович. Здесь давно устроили свою Конча-Заспу семьи Виктора Пинчука, Виталия Хомутынника, Рината Ахметова, Дмитрия Фирташа и Сергея Лёвочкина.
sobacura• 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Здрасті, а шо?
Куди вони всі перли? Не на Київ? Сидячі в погребі слухали радіо - Київ паде через 97 годин, американці давали прогноз.
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Ответ дляsobacura
Здрасті, а шо?
Здрассти, Херсон и Николаев
Jsolo• 17 августа 2022
Ответ дляmalinovaya
А я поверила сразу(( тут скинула скрин переписки с дочкой, я перепутала не 24 и 26 февраля, а еще в январе. Я тогда реально в шоке была. Так что зря тут стебутся иногда над источниками)) Мне подруги не верили, думали, что я слухи разношу.
KINO_7• 17 августа 2022
Я думаю, знали в феврале многие. Я из маленького городка в Днепр.обл., мою начальницу дочь приехала забрала в 22.00 23.02. до первых обстрелов (ехала из Киева), а разговор об отъезде начала еще с понедельника.
sobacura• 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Здрассти, Херсон и Николаев
В лютому війська перли через Чорнобиль, по Київській, Чернігівській, Сумській області, щоб взяти Херсон і Миколаїв?
Юлия Днепропертовск• 17 августа 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Так, але якщо повільний інтернет, фото довго завантажується і відкривається, поки відкривала, то встигла злякатися, що четвер завтра.
Ааа, не, в этот раз они не доберутся так быстро
Марія В• 17 августа 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Может то Люся Арестович под прикрытием?)))
Ви проросійська???