В той теме написать и спросить не могу - тема закрыта.
Очень интересно откуда у нее такая информация?
Что начнется в четверг-пятницу с трёх направлений!
Может есть информация от этого источника что нас зимой ждёт ( к чему готовится) , будет ли воинский учёт для женщин, и когда кончится война?
Клементина• 17 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Это да, я уже 100 раз тут писала о том, почему не были укреплены границы, власть все знала и ничего получается не делала, ну или плохо делала, что рашисты так легко пролезли везде.
Меня интересует, зачем дороги строили? - если все знали.
Лучше бы оружие делали
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Ответ дляsobacura
В лютому війська перли через Чорнобиль, по Київській, Чернігівській, Сумській області, щоб взяти Херсон і Миколаїв?
По факту оказалось,что да. Хотите сказать,здесь есть кто-то из генштаба сливает информацию ?
катерина12009• 17 августа 2022
Буду таки доремонтовувпти будинок в Ірпені, там котел газовий ще треба відремонтувати і туди можна якщо що купити буржуйку. Бо в квартиру .. не уявляю. Ще до котла тут радили акумулятор щоб працював коли нема електрики. Є пліта газова і купила пічку/плиту електричну. Дрова ну .. піде все що назбираю(. Фонарі та пару обігрівачів недорогих ще треба. Порахувала мамо не горюй(, навіть на все це
Ответ дляmmi583@mail.ru
ПОмиляєтесь, у влади навпаки мета щоб менше народу було.
Если б власти было все равно, то б мужчин бы уже выпускали.
KateFrosty• 17 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
А то, что данные разведки постоянно озвучивают, прогнозируют и сливают все из приказы, вас не смущает?
Какие, к примеру?
Апель-синка• 17 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
Этой даме прям разведка все доложила )) А если кто-то из военных такое и сказал гражданскому, то под трибунал его.
Та это явно Скумбрия по 8 проговорилась, когда слуги всех своих вывезли подальше
KateFrosty• 17 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
Любые, куда войска передвигаются, какие приказы, планы.
Какие приказы и планы перспективные у зсу?
Ответ дляsobacura
По факту вони просто тупо програють по всім тим цілям, і вже мають взяти хоч щось. Але ціллю номер один в лютому був саме Київ.
Было дело, что они на Николаев шли с киевской стороны, да.
Они под Вознесенском были, это от Николаева киевское направление.
Хотели окружить и сделать нам блокаду.
Марченко в своём интервью это рассказывал.
Вспоминаю и мурашки по коже
Хотели окружить и сделать нам блокаду.
Вспоминаю и мурашки по коже
Ответ дляКлементина
Лучше бы оружие делали
А кто сказал, что строили ?
Так припудрили носик у дорожного покрытия, а 80% сметы разворовали.
Знакомый работал как раз на укладке полотна. И рассказал, что если полотно сузить на 10 см, то в карман начальство его клало миллионы гривен.
Ответ дляYana_pl
Британская разведка предупредила всех, что в ближайшие 48 часов будет нападение. Только ленивые не прочитали.
ЦРУ предупредило еще раньше.
Эта новость от 4 декабря 2021 года.
Мы тогда просто посмеялись.
Відомо 3 етапи вторгнення в Україну
Німецьке видання BILD повідомляє, що про плани Росії щодо захоплення деяких частин території України було відомо із середини жовтня. Зазначається, що Центральне розвідувальне управління США перехопило російські військові повідомлення, насамперед проінформувавши про це власний уряд.
Фаза 1: Південь
Якщо вірити джерелу, на першому етапі буде захоплено південь України, щоб забезпечити постачання до Криму, а також відрізати Україну від моря і від постачання.
Фаза 2: Північний схід
Паралельно з першою фазою війни російська авіація та балістичні ракети послаблять військовий потенціал України по всій країні.
Фаза 3: Київ
На третьому етапі російські війська підуть на Київ із півночі. При цьому джерела BILD зазначають, що це може статися і на початку війни, якщо цього вимагатимуть обставини.
НОВИНА
Эта новость от 4 декабря 2021 года.
Мы тогда просто посмеялись.
Відомо 3 етапи вторгнення в Україну
Фаза 1: Південь
Фаза 2: Північний схід
Фаза 3: Київ
НОВИНА
Апель-синка• 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Точно, но разве Киев в итоге основная цель?
ну да, к нему рвались со всех сторон - в Гостомеле через военный аэродром пытались заякориться , со стороны Чернигова - дошли до Броваров практически, от Чернобыля вообще чуть в Киев не вошли, были прорывы отдельных БТРов и танков в сам город.
Ведь захват Киева и установления в нём своей марионетки у власти (они за 3 дня планировали) равносилен захвату Украины целиком.
Але ’не так сталось, як гадалось’.
Кстати, надеюсь, мы потом еще узнаем, что на самом деле было в первые дни, и где прятался яневтік в эти дни. И почему в итоге таки не втік.
Будет очень интересно узнать.
Але ’не так сталось, як гадалось’.
Будет очень интересно узнать.
Ответ дляНорвежская_лесная
Слушайте, вся Европа зимой дома ходит в тёплых вещах и не жалуется. И только наши люди начинают возмущаться, что не смогут ходить в футболках. Ау, у нас война!!!!
Опять с той Европой и их унылым аскетизмом. Да кто сказал, что на такое надо равняться?
Santa_Barbara• 17 августа 2022
Ответ дляName-f3b4
Ви проросійська???
Нет конечно. А как это связано?
Ответ дляНорвежская_лесная
Ни одного дня, ни одной зимы я в Киеве не проходила в футболке. И знакомых таких нет- теплые лосины, худи, спортивные костюмы, носки, тапочки плюшевые. Откуда этот бред про футболки зимой ?
Норвежская_лесная• 17 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Я не говорю, что нужно равняться. Речь о том, что даже в развитых странах не такие тепличные условия, как у нас, поэтому не стоит жаловаться
Ответ дляmamarama
Ну почему же не делала?
Делала как раз.
Тырили деньги так, что люди не успевали отслеживать, где и что пилят.
Просто со скоростью звука.
У нас снесли пол Дома культуры, типа реконструкция.
Туда сюда и деньги в бюджете ’закончились’.
Рядом парк начали ’облагораживать’. Деревья спилили, в половине парка уложили плиткой дорожку, бросили, ’денег нет’.
Это так, по мелочи.
Про дороги писать не буду, это знают все.
Они знали, что будет война и под это дело воровали как умалишенные.
Делала как раз.
Просто со скоростью звука.
Это так, по мелочи.
Мне интересно, как бы беженцы скакали по ямам по колено, наверное были бы счастливы. И хаймарсы по этим дорогам просто летают. Вся логистика туда же. Так что лучше прикрыть рот, если не понимать. Танкам дороги не нужны. А то стали поперек горла порохоботам. Ваш петя только магазины строил, в Киеве было 18, за 5 лет стало 40.
Ответ дляНорвежская_лесная
Не такие и развитые, если так аскетично живут. И не мало моментов в которых они на 20 лет опаздывают.
Вот и не нужны мы том Евросоюзе были и есть, так как Украина заняла бы там верховенство.
Rikitikitavi_2022• 17 августа 2022
блин, я полюбила Советчицу, но что-то вы меня начали попугивать. а как белорусы попрут сейчас по грязуке непросохшей и болотцам нашим? или мы зря тут молились о дождях и делали жертвоприношения из распятых мальчиков богам за грозы проливные этим летом? что за нафиг? мне не по себе, давайте просто спокойно дождемся когда непосредственно все начнется и тогда уже делать по обстоятельствам, кому тикать, кому ховаться, а так я не играю, портите настроение на весь день таким(
Rikitikitavi_2022• 17 августа 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Может то Люся Арестович под прикрытием?)))
поделится пусть люся, как она фейс в таком состоянии держит...пока девочки слухають Арестика, я удивляюсь его прекрасной коже. Это сауна и массаж попками от 40 девственниц, или какой-то кремчик? Разведчицы в курсе? Буду благодарна. Заодно посоветуйте мне его гигиеническую помаду.
Ответ дляAlice_Sherman
А кто сказал, что строили ?
Ми в тому році були на Волині, то дороги там казкові! Частина була вже зроблена, і частину як раз будували.