Барбитта• 17 августа 2022

Отмотала свое

Внимание и взгляд мужчин везде со мною,и даже в метро)))
Тема а-ля хочу похвастаться)
Ну ниче се• 17 августа 2022
Ответ дляМяуням
Завидуешь)
Якщо хтось вважає, що то задуже, то автоматично заздрість?
В танке• 17 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Поділіться, хто така Качіха?
Є тут така, часто відправляла раніше свої фото з усіх можливих ракурсів з різними дурними питаннями. Потім хтось знайшов її сторіночку в інста, виявилось що то якась бодібілдерша, тому її тут прозвали Качіхою. Написали їй в інста - там вона відхрещувалася, що це не її теми. Але враховуючи, що тут фото були прям дуже особисті та різнопланові - всі думають, що все ж це реально її теми і вона трошки поїхала кукухою.
Баба Яга• 17 августа 2022
Ответ дляМяуням
Завидуешь)
Ужасно завидую 😂😂😂
С мозгами мне жить сложнее, без них проще, не заворачиваешься ото
Опля Картопля• 17 августа 2022
Что вам сделала эта женщина?
Анка-пулемётчица• 17 августа 2022
Опять вы? С макияжем была недавно ваша фотка...
Намакушка• 17 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Зачем такие губищи? Даже рот не закрывается. Слюни не текут хоть?
Ромашкинная• 17 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Что вам сделала эта женщина?
Та ж чоловіка увєла))
Нашли в капусте• 17 августа 2022
Ответ дляВ танке
це хтось відомий тут?
Ага знаменитість местного разлива, щодня виставляє себе тут. Думає, що неотризимая фея. Як городская сумашедшая
Анка-пулемётчица• 17 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
а я думаю шо ото обсуждают слюни на подушке?) а вон оно шо оказывается)
Не смешно;(
У меня как-то среди ночи такое было, это неприятно и губищи как у авторицы вообще не при чем.. .
Подскажите плиз• 17 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не смешно;(
Бывшая блондинка• 17 августа 2022
Брови 2000 г. губы шопопало. Лицо грубят.Глаза красивые. Цвет волос не нра. Прическа норм.
Весенний Марафон• 17 августа 2022
Внимание мужчин за 50?
Инстагра_мерша• 17 августа 2022
Вид конечно потасканый, сорри((
Сама не знаю• 17 августа 2022
А на нос денег не хватило ? Или вам его недавно перебили ?
из_под_тишка• 17 августа 2022
я тоже от таких губ не могу взгляд оторвать никогда. вам кажется что все восхищаются или завидуют..но просто уродливое всегда привлекает внимание
ТрамвайGirl• 17 августа 2022
У вас одна единственная блуза? Ну сходите в секонд еще раз. Это уже просто неприлично показываться дважды в одной и той же одежде.
Мини-бикини• 17 августа 2022
Цікаво, а такі губєні пищать якщо їх надавити? Ну, як гумова качечка?
Мяуням• 17 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
А зачем вам так считать? Не ваше лицо 😂
автор Барбитта • 17 августа 2022
Ответ дляКумушка
Даже в метро це уровень.
Боюсь уявити хто там ,,не даже,,
Миллионер
автор Барбитта • 17 августа 2022
Ответ длязабиякина
Подскажите что делаете с кожей лица под глазами ,вокруг глаз?
Косметолог раз в 2 недели
Мяуням• 17 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Ужасно завидую 😂😂😂
Где губы, там и за мох пишут 😂 всё понятно с тобой, баба Яга
Мяуням• 17 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Ужасно завидую 😂😂😂
За мозг
Дюймовочка• 17 августа 2022
я одна вижу на фото транса?? это мужик переделанный, девочки, очнитесь
Бабушка-байкерша• 17 августа 2022
Ответ дляКумушка
Вперше бачу. Тут періодично зявляються звйозди. Качіха якось не могла заспокоїтися.
Уже раза 3 точно были темы и это я здесь не часто
автор Барбитта • 17 августа 2022
Ответ дляВ танке
Я тоже уже поехала только на метро
автор Барбитта • 17 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
Та ж чоловіка увєла))
У меня нет мужа
Белоснежко• 17 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
А если и так, то что?
Augussta• 17 августа 2022
Ёшкин кот😧
автор Барбитта • 17 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Почему?
Разумная Губка• 17 августа 2022
я б теж звернула увагу - завжди роздивляюсь людей, які хоч якось вирізняються. І не завжди чимось гарним. Ну, цікаво ж))
І тих, що очі виколюють), і тих, хто з великими декольте, і з губищами - мені всіх цікаво роздивитись ’наживо’, коли ще буде нагода побачити не картинку в інеті, а втілення смаку/несмаку.