17 августа 2022

Горишни плавни есть гум помощь?

Девочки,есть ли какая то гум помощь в плавнях для переселенцев? Продуктовые наборы.
автор железный занавес 17 августа 2022
Родственница в селе 12 км от плавней,говорит нет гуманитарной помощи,может не знает просто
Миллион АлыхРос 17 августа 2022
Для кого гумпомощь? Если родственница там живет для нее и не должно быть, город не в оккупации. Для переселенцев должна быть
автор железный занавес 17 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Для кого гумпомощь? Если родственница там живет для нее и не должно быть, город не в оккупации. Для переселенцев должна быть
Для переселенцев,она Харьковчанка