НеКонец-Света• 17 августа 2022
Я одна считаю что такие игры травматично влияют на детскую психику?
Игра, которую скачал ребенок: акула плавает по океану и съедает людей, рыб, за это получает очки и деньги. Это же неадекватно, нет? Приучает ребенка к жестокости.
Морожена_курка• 17 августа 2022
Там все компьютерные игры такие. Вспомните нашу невинную Змейку.
Ничего, все живы, здоровы
Морожена_курка• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не все. Есть компьютерные игры без жестокости, без агрессии
Три в ряд или Ферма? Так там тоже можно найти к чему пристать))
Чорнобаївка• 17 августа 2022
я играла в такую на телефоне в далеком 2007-м)) обычная игра, которых сотни
от тупых мамаш больше бед, чем от любых игр
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2022
Автор, повірте, це ще наймиліша гра серед всього ггг, в яке вони грають.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ничего, все живы, здоровы
А то что война тоже ок?
А_Шо_Такое• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
WTF?
Ну так путлер же ж тоже в это все играл. Вы не в курсе?
Морожена_курка• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Да, всякие игры по принципу тетриса, сбора урожая, ухода за домашними животными
Ну там тоже то вредители нападают на урожай, то потопы , то ещё что. Везде есть нотка соперничества
Морожена_курка• 17 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага, и Гитлер в змейку
А_Шо_Такое• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ага, и Гитлер в змейку
Так это ж тоже известный факт
Морожена_курка• 17 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Так это ж тоже известный факт
Упустила. Не до конца изучена мною биография обоих
Думы мои думы• 17 августа 2022
Я пам´ятаю, як у дитинстві ми цілими днями влітку шаталися по вулицях. Хлопці ловили горобців і набивали ними банку, закривали її дивилися, як птахи вмирали. Нам всім це здавалося просто цікавим, таке собі дослідження. А надувати жаб... І нічого, ми всі виросли нормальними. А тут якась гра. Жах, я ж кажу - жах.
Майданщица• 17 августа 2022
Есть отличная игра, овечка подбегает к овечкам и чпокает их. Те счастливы, мир, дружба, жвачка, сердечки и никакого насилия. Скачайте ребенку и пусть погрузится в этот прекрасный мир любви
А_Шо_Такое• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
айайай шо ж вы так
Морожена_курка• 17 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
айайай шо ж вы так
Спасибо, что заполнили этот пробел в моих знаниях
А_Шо_Такое• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
обращайтесь))) Если что, еще покажу откуда на беларусь готовилось нападение

Розавенная• 17 августа 2022
Ответ дляДумы мои думы
А Вы откуда? У нас такой дичи не было. Наоборот птенчиков, выпавших из гнезда, пытались накормить и назад засунуть, такое помню
Думы мои думы• 17 августа 2022
Ответ дляРозавенная
Так і ми таких пташок лопатою не добивали, теж намагалися в гніздо посадити. І до речі, у місті таких розваг у нас не було, а ось у бабусі в селі це вважалося нормальним.