Кидстаффовка• 17 августа 2022
Как я ненавижу перевернутый треугольник! Сегодня ужаснулась в зеркале....
в полный рост. Плечи намного шире бедер - самый отвратительный тип фигуры - я как мужик. Завидую у кого бедра небольшие, но выделяются 92-95 см
Кидстаффовка
• 17 августа 2022
Ответ дляМелочунь
зато у вас опа не жирная(
она как у мальчика подростка!
На привозе• 17 августа 2022
Главное, здоровье,автор.и какая разница,какие плечи?лишь бы не болели. Мне вот пофиг,такой же тип фигуры,и что? Начхать.
Угги_в_горошек• 17 августа 2022
Перевёрнутый хорошо, только если фигура тощая. Но, если вам станет легче, яблоко ещё хуже, у вас не самый ужасный тип фигуры
Воздух в банке• 17 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, у меня яблоко. Талия практически отсутствует, стоит слегка поправиться и ты чупа-чупс.
Gala_la_la• 17 августа 2022
Більшість моделей худі і плечисті. Ванесса Параді - одна спина і плечі. Джонні Депп в неї закохався, якраз залипнувши на оголених плечах. Княгиня Монако взагалі плавчиня у минулому, теж з такою фігурою. Коротше, якщо плечі єдина ваша проблема, то це не проблема.
Угги_в_горошек• 17 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Сочувствую, мне всегда казалось, что яблоко - самое проблемное, и сделать что то с этой фигурой - реально титанический труд…. Напрягаться надо больше всех.
КучМала• 17 августа 2022
Ответ дляБрынза
95 это небольшие?
А какие они должны быть? 88 как у подростка?
Кидстаффовка
• 17 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
у моделей у всех плечи, потому что требование - очень узкие бедра, поэтому плечи будут выделяться в любом случае
Кидстаффовка
• 17 августа 2022
Ответ дляКучМала
тоже не поняла, до 90 - это как у подростка
задумчивая мордочка• 17 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
А у вас сколько?
Кидстаффовка
• 17 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А у вас сколько?
так у меня и есть эта проблема, 86 см, это отвратительно
задумчивая мордочка• 17 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
А плечи и грудь сколько? Какая разница?
Воздух в банке• 17 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Кое-что можно, но осиной талии конечно не будет.
Кидстаффовка
• 17 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А плечи и грудь сколько? Какая разница?
я не измеряла плечи, но заметно шире, грудь 84 см
Янгол в камуфляжі• 17 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
покажи фигурку, сладкая )
А куда скидывать фото?
Гитара форма подойдёт?
задумчивая мордочка• 17 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
А талия?
СкокоМнеДадите• 17 августа 2022
У меня очень узкие плечи это шо попало. Платя не ношу, невозможно подобрать, все сидит, как на дрыще, обидно блин. И талии нет, какой-то недопрямоугольник.
задумчивая мордочка• 17 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Пока то вы ближе к прямоугольнику, треугольник наоборот думаю в груди больше.
задумчивая мордочка• 17 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Можно раскачать немного, увеличить.
задумчивая мордочка• 17 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
64 см
Так вы не треугольник, скорее всего просто плечистая, от этого думаете что треугольник.
Кидстаффовка
• 17 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
а у треугольника грудь больше?