В танке• 18 августа 2022

Морозиво АТБ

Ніколи не брала. Взяли спробувати. Мені воно таке смачне, нічим не гірше за дорогі марки))) Може хто розбирається у складі? Можна його дитині давати? Ви таке купуєте чи це отрава?
Чу Ча• 18 августа 2022
Дсту 4335?
Хороше морозиво не може бути дешевим

СернаМоисеевна• 18 августа 2022
Состав ужас. Не едим
Кузякин• 18 августа 2022
Почему сразу - дитині? А взрослым что, можно есть всякое говно?
Стебель_березы• 18 августа 2022
Зрівняйте ціну на молочку і на це морозиво, все стане зрозуміло. Я купую тільки ДСТУ 4733.
ЯсноВидящая• 18 августа 2022
Мои едят, что может случится от одного мороженного? Или у вас все домашнее и происхождение всего того что едите знаете точно?
ШанельКуКу• 18 августа 2022
Каштан пробувала, мені хімозне і гидке на смак
АнтиТанкист• 18 августа 2022
В розумний вибір думаю молоко и рядом не лежало

Борщичок• 18 августа 2022
Я отцу пенсионеру беру Каштан часто,просит меня. А что еще пенс на пенсию 3500 может себе позволить? И таких миллионы в Украине. Снимите розовые очки.
Я сейчас с мужем ничего себе позволить не можем. Раз в неделю детям по пачке Хрещатика,потому что они дети-им хочется больше.
Zelenkа• 18 августа 2022
Ответ дляКузякин
Теж завжди це формулювання дивує)))
По темі - морозиво брали, хімозне
СернаМоисеевна• 18 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Лучше раз нормальное. Чем эту гадость
Ms. Любмая жена• 18 августа 2022
Каштан делает Хладик. Только Хладиковский Каштан по ГОСТу 4733 производят, а этот Каштан по ГОСТу 4735
Як_наготую...• 18 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Теж завжди це формулювання дивує)))
По темі - морозиво брали, хімозне
Що дивує, зо зараз грошей у люднй немає і купується часто тільки дітям? І що у дітей іде формування і їм важливіше правильно харчуватися.
А мене дивує ваше ,,щире,, здивування на очевидні речі
Борщичок• 18 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Лучше раз нормальное. Чем эту гадость
Очки снимите,у нас пол страны нищих. А Вы со своими ’гадостями’
Zelenkа• 18 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Один із цинізмів лікарських, нажаль. Спасають самку, а не потомство.

Я просто про морозиво написала, що воно гівняне. В ті гроші зараз в АТБ є по акції вибір
Ms. При теле• 18 августа 2022
Ответ дляZelenkа

там есть каштан в золотой упаковке по акции сейчас он вкуснее
СернаМоисеевна• 18 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Хожу без очков. Значит не есть совсем его
Zelenkа• 18 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Теж люблю його. А в нас в БЦ ще місцевий виробник є, просто далі міста вони не працюють. Я відриваюсь іноді
Луноликая Вика• 18 августа 2022
Ответ дляZelenkа

То есть, между собой и ребенок, вы выбираете себя? Такого я здесь еще за все годы не читала 🙈
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляБорщичок
І що це привід їсти таке?

ХудМудЖен• 18 августа 2022
Я в детстві таку уйню їла і пила) 80-90 годи шо мене якесь дсту, в якому я не розбираюсь не доб є)))) жива, здорова))) якшо вам подобається то їжте
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я має бут на першому місці.
Zelenkа• 18 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 18 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Я має бут на першому місці.
У вас нкт детей
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Гімна такого не було
Блины со смайликами• 18 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
А заводы сырье в магазинах покупают? Вы хоть знаете , по чем молоко в население скупают? 3-4 гривны литр!
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
У вас нкт детей
Є. У меня дочка. І її життя здоровя залежить від мене. Навіть в літаку треба спершу маску одягнути собі
Стебель_березы• 18 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
У нас по 10 грн скупают, по 3-4 не слышала такого.
Борщичок• 18 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
І що це привід їсти таке?
Вы посмотрите кто его покупает. Люди пенс.возраста. Потому что хочется летом им мороженное,а на большее денег нет. Не нравится,не ешьте,я Вам запретить не могу. Но если увидите на кассе бабульку с этим мороженным,вот и купите ей вместо этого КАЧЕСТВЕННОЕ. А не здесь свое фе писать.
Луноликая Вика• 18 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Трыль у вас- амнезия- первый абзац
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
4 грн скільки років назад?)))