В танке• 18 августа 2022
Морозиво АТБ
Ніколи не брала. Взяли спробувати. Мені воно таке смачне, нічим не гірше за дорогі марки))) Може хто розбирається у складі? Можна його дитині давати? Ви таке купуєте чи це отрава?
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Вы посмотрите кто его покупает. Люди пенс.возраста. Потому что хочется летом им мороженное,а на большее денег нет. Не нравится,не ешьте,я Вам запретить не могу. Но если увидите на кассе бабульку с этим мороженным,вот и купите ей вместо этого КАЧЕСТВЕННОЕ. А не здесь свое фе писать.
Я не знаю хто його купує. В Атб не ходжу, я не настільки багата
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Ага, було інше, юппі, мівіна, галіна бланка і тд а шоколадки були не із шоколада а якогось пластіка
І зараз таке є))
Аноним Советчик• 18 августа 2022
хз, дайте состав, поглядим.
Я беру Ласунку в брикетах бордовых или в таких же колбасках. И еще 1965 нравится. Вот из слив быстро сделала типа соуса, полила, очень вкусно.
Вроде большие упаковки выгоднее, особенно с акцией
Як_наготую...• 18 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Один із цинізмів лікарських, нажаль. Спасають самку, а не потомство.
Я просто про морозиво написала, що воно гівняне. В ті гроші зараз в АТБ є по акції вибір
Перший абзац - ну, зовсім не до теми морозива і грошей.
В країні війна, в деяких місцях буквально разруха, а у порадниць, як завжди ,,морозиво гівняне,, А те, що у людей життя стало гівняне, ні такого ми не знаємо
СернаМоисеевна• 18 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Не у всех. Поэтому и ответ такой
Аноним Советчик• 18 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Канешно є) але ж то було детство.. Хліб намазаний рамою чи майонезом і суп.. От і весь обід)
подтверждаю) домой прибегала, кубик галины бланки в стакан и с этим бульоном краюху хлеба с майонезом. Смакота))))
Як_наготую...• 18 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
І що це привід їсти таке?
Привід до рота іншим не заглядувати з коментарями типу ,,гівняне,, ,,гадость,, А мовчки їсти морозиво на 10 і думати, що це виключно корисно
Чу Ча• 18 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
То й тем не треба створювати тоді
Ответ дляАноним Советчик
Ото ж... А потім мама з Польщі привозила всяку таку... херню))) помните напіток з гранул? Ми ті гранули ложкою їли, чиста хімоза... А морозиво то вообще капец було... Жесть... Дерміще як і шоколадки
Як_наготую...• 18 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Не у всех. Поэтому и ответ такой
Вам не соромно
Аноним Советчик• 18 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Даааа))) и этот пластилиновый шоколад, который не таял, а застревал замазкой во рту, я не забуду))
Вообще тогда столько гадости дешевой химозной хлынуло в продажу. А мы не избалованы, денег мало, все гребли и ели
Аноним Советчик• 18 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Представляете с чего оно в рашке, если орки ели и хвалили
Разное оно в рашке, Чистая линия вкусная, очень нравится пломбир круглый на палочке без глазури.
Я купила мороженицу и там, кроме молока,сливок и сахара ничего в составе нет. Только в пломбир идут яйца и все(и то там тепловая обработка предусмотрена)!
Загружаю в ведерко ингредиенты и через час у меня 1 кг натурального мороженого, которое не хранится 2-3 года
И да:если и брать магазинное,то с кодом ДСТУ 4733, а все что под кодом 4735 - это уже жесткая химия(смотрела передачу, поэтому знаю о чем пишу)
СернаМоисеевна• 18 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Бедное детство. Я такого не ела. Мама вкусную выпечку делала. Орешки со згущенкой, торты, желе.
Грибной_Дождик• 18 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас в Сильпо акции 500 гр 60 грн, вместо 124 Лимо три вкуса
Аноним Советчик• 18 августа 2022
Ответ дляpeterman
Сливки стоят овердохрена. Я, если что, делаю под настроение и пломбир на желтках, и обычный, и фруктовое.
Ответ дляАноним Советчик
Ото ж і живі))) мама обрезки ковбасні додому приносила з магазину... Оті шо зранку зрізають, шо б красива ковбаса була) ми їх їли) жарили і їли)
А тут раз на раз якесь морожко і вмирати всі збираються)))
Ответ дляАноним Советчик
Да, овердох,,6я они стоят,но зато я получаю 1 кг мороженого без консервантов!
А Вы пересчитайте сколько грамм в паче мороженого в одном стаканчике? 70-80 не больше!
и там сплошная химия!
Аноним Советчик• 18 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, у меня было бедное, но счастливое детство. К маме некогда было печь, в 7 утра уезжала в соседний город на работу, после 9 вечера приезжала. На выходные тоже работу брала
СернаМоисеевна• 18 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
И это счастливое? Мои с 9-18 работали оба в своем городе. Поэтому химии не ели. И своим не даю такого
Аноним Советчик• 18 августа 2022
Ответ дляpeterman
и там сплошная химия!
Эмм, люди вот это морожко из атб подешевле берут не потому что безалаберны, а потому что денег нет, война в стране, мы на пороге дефолта как бы
Чумачечая_• 18 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Зрівняйте ціну на молочку і на це морозиво, все стане зрозуміло. Я купую тільки ДСТУ 4733.
Молоко в селах приймають по 6 гривень.