Ангел-предохранитель• 19 августа 2022

Сумка, сумочка! Яка?

Дуже хочу сумочку.А смаку у мене не має,від слова зовсім.Та і в моді я не розуміюсь.Зай вона буде не брендова,хай не дорога.Мені просто на роботу.Але щоб симпатична і зручна,не зовсім велика і не малесенька.Дівчаточка миленькі ,модниці,підскажіть що зараз носять?Можему вас в телефоні є фото сумочок які вам подобаються і ви би хотіли купити.Поділіться фото!Я буду дуже вам вдячна!
Ситечко для мыслей• 19 августа 2022
У меня такая. Я несколько недель думала покупать или нет.

мегамоСГ• 19 августа 2022
Откройте страницу любого производителя и смотрите, что вам нравится.
Манька Галченок• 19 августа 2022
Автор, милая, ну какая вам разница, что сейчас носят. Модные сумки часто неудобны для повседневной носки. Купите то, что нравится вам.
Королева спама• 19 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
не люблю речі з портретами людей , наче надгробок.пєчалька((((
Ситечко для мыслей• 19 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Ну, я как бы, Вас не спрашивала нравится Вам или нет.
автор Ангел-предохранитель • 19 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ви розумієте ну така натура у мене.Куплю,прийду на роботу,дівчата «ну ти і купила,таке не носять,наче бабусин саквояж»Все -в мене настрою нуль і мені вже сумку стидно носити.
Форточка• 19 августа 2022
top-bag.com.ua подивіться тут добрий вибір
Курочка-чубаточка• 19 августа 2022
У меня разные сумки. Кросс-боди, большие, рюкзаки очень люблю. Даже не знаю, что Вам предложить + цена разная. Есть дорогие, есть попроще, кожа, кожзам, текстиль, лак. Погуглите, посмотрите сами.
Курочка-чубаточка• 19 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Вас волнует мнение других? Пусть на себя смотрят, модницы)))

Ксения З.• 19 августа 2022
Люблю сумки - кроссбоди с клапаном
Манька Галченок• 19 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так они вам на любую такое скажут. А вы скажите, что это у нас такое еще не носят, а в Европе/ Америке - это писк моды.
Дайте подуться• 19 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Напишіть який бюджет на сумку, хочете універсальну чи на літо (колір буде різний). В сумці звикли носити гаманець, телефон і ключі чи треба більша?
Дайте подуться• 19 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Карл Лагерфельд. Непогана. За скільки Ви її купували? Це шкіра чи ні?
Ситечко для мыслей• 19 августа 2022
Ответ дляДайте подуться
Да, это кожа. Оригинал. 100 евро. В бежевом она была дешевле