Зоркая Зорро• 19 августа 2022

хочу гердан до 24.08

девочки, вот приспичило!) хочу проявить свою патриотичную позицию. Вышиванки прям моей не нашла (буду шить под заказ), потом дошла очередь до ожерелья, а остановилась ...на гердане) понравилась задумка, я о таком и не знала.
есть хорошие мастера/ ресурсы?
хочу красивый "богатый"... думаю, белую блузку освежить под брюки, в офис
Бензопирен• 19 августа 2022
Поздно вспохватились

КрестьянинДиор• 19 августа 2022
На ОЛХ полно
месяцкие• 19 августа 2022
Ви є на ФБ?
Пишете в пошук Гердан і крутите вниз, туди, де вже стрічка. Там стільки краси!
месяцкие• 19 августа 2022
Усатая полосатая• 19 августа 2022
Что такое гердан ?
Аксинья Максимовна• 19 августа 2022
Автор, есть знакомая мастерица по бисеру. Если надо- напишите в личку, вот ее работы