Губки-уточкой• 19 августа 2022

Сын матерится

Сыну почти 14. Ведет себя как гопник, матерится, увидела его сторис в инсте, мат на мате, грубит. Вот как реагировать?
Подметайло• 19 августа 2022
Если он не использует маты в вашем присутствии, то н как не реагировать
Инфотуфелька• 19 августа 2022
Якщо ви є в інстаграм, то на цю тему добре написав психолог і засновник школи для підлітків в Одесі - Chudniavcev (здається правильно написала його сторінку).
ЗаведУющая• 19 августа 2022
Якщо в дома, в сім´ї і при вас не вживає, то все гаразд
автор Губки-уточкой • 19 августа 2022
Ответ дляПодметайло
В моем присутствии нет. Но сестра говорит, что с друзьями постоянно мат использует и шутки плоские, ниже пояса. Они вместе дружат.
Подметайло• 19 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
И это его право, его закрытый клуб. С этим вы не сможете ничего сделать
Срочнокпсихологу• 19 августа 2022
Они с 8 лет такое гнут на улице.... главное что б при вас вел себя подобающе
Электричка• 20 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
и в чем проблема?
может вы тоже в спальне мужу говорите ’трахни меня сучку’, но это не значит, что своей матери или ребенку так обращаетесь

это личное общение
не лезьте куда не надо - он понимает значит где и с кем можно, а где и с кем нет