Лукава_Кiшка• 20 августа 2022

Іврит, хто володіє мовою? Де використовуєте?

Цікаво вивчити. З дітьми. А може для майбутнього працевлаштування.
Думаю, чи знадобиться ?
автор Лукава_Кiшка • 20 августа 2022
Які професії пов’язані з цією мовою?
Щепотка_совести• 20 августа 2022
Не понадобится, 30% русский знают, а те, кто не знает - для мужа переведут.
Попипиповна• 20 августа 2022
Володію. В Україні використала лише один раз: зателефонував орендатор сусідів - хотів домовитись про викладання йому англійської. Все.
Іврит - мова, яку добре вивчати саме в Ізраілі. Там методика викладання іврита на івриті місцевими. Плюс мовна середа.
Марина26• 20 августа 2022
Если собираетесь переезжать в Израиль-конечно понадобится. А если нет-то нет... А вообще сам по себе язык только кажется сложным-на самом деле не сложный
Уси Пуси• 20 августа 2022
Даже если вы поедете в Израиль, то кем вы там сможете работать? Не обольщайтесь. Я знаю людей, которые закончили несколько курсов иврита, но так и не могут работать по профессии.
А во-вторых, здесь нет ничего хорошего. Я в Израиле, мечтаю отсюда уехать.
Танцепесенная• 20 августа 2022
Странный вопрос. Если вы собираетесь переезжать в Израиль и у вас есть основания и возможности там остаться на ПМЖ, тогда есть смысл учить иврит. А если вы не сможете переехать в Израиль жить, тогда зачем вам иврит ? С какой целью вы его хотите изучать ?
Попипиповна• 20 августа 2022
Ответ дляУси Пуси
Понимаю. Сама мечтала, уехала в 2019.
автор Лукава_Кiшка • 20 августа 2022
Ответ дляПопипиповна
Понимаю. Сама мечтала, уехала в 2019.
Уехали?
Попипиповна• 20 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уехали?
Да, в 2019.