Советовали Вечность ну такое, включила первую серию -не понравился. Хочется что то цепляющее. Их последних просмотренных-рассказ служанки, Почему женщины убивают, эти супер
Соседушка• 20 августа 2022
Апофиозная• 22 августа 2022
Ответ дляСоседушка
’На поверхности’ - психологический триллер. По-моему, уже вышла последняя серия.
Блин
😡
Посмотрела 6 серий, а ещё две не вышли
😡
Посмотрела 6 серий, а ещё две не вышли
Соседушка• 22 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Блин
😡
Посмотрела 6 серий, а ещё две не вышли
😡
Посмотрела 6 серий, а ещё две не вышли
Да, есть такое, сама жду, ещё две должно выйти. Думала их 6, а тут такое((