ХуАнита• 20 августа 2022
Поїзд 067 Київ-Варшава
Чи можна купити білети онлайн?
Белочкой зови• 20 августа 2022
На сайте Укрзализныци написано, что только в кассе. Но и в кассе купить тот ещё квест.
КрытыхРынков• 20 августа 2022
Три дня моя мама провела в Киеве у кассы на вокзале в надежде купить билет на этот поезд. Ждала с вещами. Готова была выкупить билеты, которые сдавали перед отправлением.
Глухо.
Поехала через Перемышль.
Глухо.
Поехала через Перемышль.
Лапка• 20 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Глухо.
Поехала через Перемышль.
Глухо.
Поехала через Перемышль.
к чему такая спешность?
Зам Ам• 20 августа 2022
Вчера взяла спокойно на сайте . Надеюсь вы знаете секреты как это делать ?
75В• 20 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Расскажите, плиз