КтоЕслиНеЯ• 20 августа 2022
Старомодные советчицы
Вот тут читаю критикуют масю, которая одевалась на распродажах от полюлюкс брендов в лучшем случае, или ещё одна которая жила на Академгородке, тоже на распродажах одевалась. Ну и ещё пара в том же духе. Почему в своё время эти женщины не получали такую критику как получают теперь другие ? Почему безвкусную масю все хвалили ? Если что я моложе их лет на 12 точно) но просто интересного ведь барахло же показывали
Я вся ваша• 20 августа 2022
Получали, то вы видимо не всё читали🙂 Масю только её поклонницы модной называли
Наездница• 20 августа 2022
сейчас на советчице никто не выделяется. нет какого то конкрктного интересного и обсуждаемого персонажа. то все из прошлого
Сладко-соленая• 20 августа 2022
Вам очень хочется хоть как-то вернуть прежнюю жизнь?) Сейчас в ожидании зимы актуальны штаны с начёсом и носки из собачкой шерсти, а не бренды и тренды
Yellow berry• 20 августа 2022
Ответ дляНаездница
Є, одну помічала. Дуже дратує оточуючих кількістю тем в день))
Жена сына• 20 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Надо в них не заходить, и тем более, не комментировать.
Yellow berry• 20 августа 2022
Ответ дляЖена сына
Рідко хто може промовчати, коли щось дратує)
Жена сына• 20 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Есть такое. Но я в ее темы давно перестала заходить. Некоторых троллей люблю подразнить, но у той диагноз.
ВсеЧетко• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Давно Свете кости не перемывали. Ее здесь уже больше года нет, угомонитесь.
Может что-то в теме о советчицах- старожилах вспомнили? Я имею ввиду, вспомнили просто, а кто-то подхватил.
ВсеЧетко• 20 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Пожизненный бан ?
Нет. Сплетничали в Вайбер группе, но виновата оказалась только Мася. Это если совсем коротко.
МногА тем былА, на многА страниц.
Хомяк с пастой• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Уточните, что ее нет под своим старым аккаунтом))
Она уже здесь постила фото своей мамы и свою кухню анонимно
Все знаю вдоль и поперек )• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Как я ей завидую))
КтоЕслиНеЯ
• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Фан клуб ? Это Светке вашей угомониться надо было, а то сдержаться не могла
все на девочек успешней и модней нападала стерва
ВсеЧетко• 20 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Здесь нападала? Я не видела, а на кого?