Пиши-пропало• 20 августа 2022
Пудровые бровки. Так должно быть?
В этом деле я совсем не ориентируюсь. Посоветовали мастера. Что скажете? Или я не понимаю, или все ок?
Пиши-пропало
• 20 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Ой маааа.....шото не то.
Мне как мухи об..кали
. Вот я и думаю. Это так должно быть?
220В• 20 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Мне как мухи об..кали
. Вот я и думаю. Это так должно быть?
Сколько после процедуры прошло? Если меньше 4х недель, то даже не парьтесь - все еще сто раз поменяется и по цвету и по форме))) На коррекции всё подправите, что не нравится.
Все будет, но потом• 20 августа 2022
Не делай , такой треш у 99% процентов , оно нормально полгода а потом цвет на солнце непонятно какой , сама попала потом выводила это уродство
Пиши-пропало
• 20 августа 2022
Ответ для220В
Это не мои. Это работа мастера.
220В• 20 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Это не мои. Это работа мастера.
Тем более)) Я недавно себе сделала, радуюсь как слон. Главное, четко объясните мастеру, что хотите. Обязательно покажите мастеру фото, какие бровки Вам нравятся по форме и цвету.
НеКонец-Света• 20 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да ладно ,мои бровям 1.5 года
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
220В• 20 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно ,мои бровям 1.5 года
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Выглядит супер
Н@Диете• 20 августа 2022
Это свежесделанные, через дней 10 отпадут корочки и не будет этих точек
Пиши-пропало
• 20 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно ,мои бровям 1.5 года
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
У вас мне нравятся. А у нее все работы в такую точечку. Вот я и спрашиваю, так должно быть?
Благоуханочка• 20 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так ці теж зразу такі були, 100%. І зараз у вас по різному сфоткані. Якщо ці ближче і зі світлом сфоткать, то будуть крапки видно.
Вишиванка• 20 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Мне как мухи об..кали
. Вот я и думаю. Это так должно быть?
Ну, то что фото без Фотошопа со всеми порами, уже радует, что вам не втирают ’красоту’. Да, так и делают, посмотрите лучше в живую как они смотрятся потом после заживления, особенно, когда пигмент уходит, и они становятся красными, синими, серыми, ещё и поверх свои отрастают, почему то надоедает видно их приводить в форму. Или думают, не заметно прикрыть синий цвет((
Застряла• 20 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно ,мои бровям 1.5 года
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Вы вчера сели мне на лицо
НеКонец-Света• 20 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ну нет никаких точек у меня
Даже со светом
И не было такого ,как у автора в посте после процедуры
Даже со светом
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно ,мои бровям 1.5 года
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Чи не вперше бачу гарно зроблені брови
Хорошенькая• 20 августа 2022
Немножнчко узковато, пошире бы, тогда красота не земная будет. Интересно , кто такую моду придумал, творчество бушует :))), это вцелом о такой моде )))) и правда с чего началась мода на такие брови, ведь нормально с бровями было у людей, и вдруг...
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
У Моны Лизы вообще нет бровей - брили тогда.
В 80х выщипывали в тонкую ниточку, в 90-х началась мода на широки брови. Погуглите Клавдию Шиффер и Синди Кроуфорд в то время.
Мода менялась, а в конце 90-х уже начали делать стойкий макияж - татуаж.
А что с сегодняшней модой не так? Хороший мастер всё отлично сделает, вот выше девушка показала красивые брови.
ПростоБелка• 20 августа 2022
Я вот смотрю на девушек и женщин, вроде бы свои брови хорошие . Но нет, надо эту хню намутить и ходить как чучело.
Пиши-пропало
• 20 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Саме краще хна
У меня не держится(((
Пиши-пропало
• 20 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Нафига Вы их сделали? Вроде же свои нормальные
Это пример работы мастера. Я не могу понять, эти точечки должны быть и со временем цвет должен стать равномерным. Я правильно поняла?
ЖующаЯКонфету• 20 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ничего подобного, если делать качественными пигментами, то держится долго и не меняет цвет. Моим бровям уже 3 года и все норм.
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Свои не густые у неё с пробелами. Такие брови смотрятся блекло, невыразительно.
Автор, без обид - у меня такие же. Вот хну для бровей купила, краски недолго держатся. Красиво карандашом не всегда получается. Завтра покрашу бровки.
Хорошенькая• 20 августа 2022
Автор, если фото то, что уже сделали вам, то симпатично, со временем сотрутся и потом поймете как больше нравится. Если без шуток. Пропорция по отношению к линии глаз соблюдена.
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Да не можете вы видеть на 100 процентов, какие у них брови под татуажем.