Пиши-пропало• 20 августа 2022
Пудровые бровки. Так должно быть?
В этом деле я совсем не ориентируюсь. Посоветовали мастера. Что скажете? Или я не понимаю, или все ок?
Просто звязда• 20 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно ,мои бровям 1.5 года
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
Все отлично (для меня )))
На фото сейчас ,не расчесаны )))
На солнце выглялят ужасно
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Я вот смотрю на девушек и женщин, вроде бы свои брови хорошие . Но нет, надо эту хню намутить и ходить как чучело.
В реале только несколько девушек видела за долгое время с неудачным татуажем, в большинстве случаев - для внешности только плюс . За то тут каждая вторая кричит , что татуаж это ужас.
Покажите свою красоту естественную.
Пиши-пропало
• 20 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Свои не густые у неё с пробелами. Такие брови смотрятся блекло, невыразительно.
Автор, без обид - у меня такие же. Вот хну для бровей купила, краски недолго держатся. Красиво карандашом не всегда получается. Завтра покрашу бровки.
Это не мои. Мне нравится, как мастер делает форму. Но смущают эти точки.
Хорошенькая• 20 августа 2022
Понимаете, в определенное время был вождь с большими бровями, и тогда как раз мода на ниточки была, и героиня Лилии Ахеджаковой говорит о тоненькой ниточке. И да, мода на широкие брови пошла от какого то показа мод в Италии скорее всего, у них не было воспоминаний о вожде с большими бровями. Мода это вид творчества и интересно развивается в разных направлениях.
Все будет, но потом• 20 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
На солнце выглялят ужасно
Я тоже это всегда вижу на солнце треш полнейший
НеКонец-Света• 20 августа 2022
Ответ дляМалая еще та
Фу(Ох и комментарий
Я ,кстати , его не поняла)
Что-плохое ?
Ms. При теле• 20 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Покажите свою красоту естественную.
Вот мои брови без каких либо манипуляций с ними. Могу писать что татуаж это ужас?
Малая еще та• 20 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я ,кстати , его не поняла)
Что-плохое ?
Может и не плохое, но пошлое.
ПростоБелка• 20 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Покажите свою красоту естественную.
Какой плюс, если свои брови хорошие и сверху татуаж? Одно дело если свои брови плохие, тогда да .
Мне с бровями повезло, свои как у Брежнева. Хотя волосы русые.)
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет.
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Как у Брежнева - это идеал? В чем везение? Это так красиво смотрится?
ПростоБелка• 20 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Ну это я образно. ) Черные, широкие красивые брови .
Но татуаж бывает у людей, ещё хуже, чем брови у Брежнева .)
ПростоБелка• 20 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Да не можете вы видеть на 100 процентов, какие у них брови под татуажем.
Вижу на фото до и после мастеров. Часто брови до просто отличные.
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Для вас красивые ваши брови? :)
Бывает и хуже татуаж, да. Как бывают и неудачные стрижки и окрашивание волос.Так что теперь? Всем только с волосами до пяток ходить и седыми?
Неместная Я• 20 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Не часто, но да , такие тоже есть.
задумчивая мордочка• 20 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ну нет никаких точек у меня
Даже со светом
И не было такого ,как у автора в посте после процедуры
Даже со светом
Потому что у вас темные брови с четкими краями, а на фото автора градиент с плавной растушевкой к светлому, когда заживёт - точек не будет.
S.Mariia.S• 20 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Не делай , такой треш у 99% процентов , оно нормально полгода а потом цвет на солнце непонятно какой , сама попала потом выводила это уродство
У меня уже три года цвет не меняется, подобрано четко по оттенку, как было, так и осталось
буреЛОМКА• 21 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Покажите свою красоту естественную.
Показываю естественные. Красивые ли, не сужу, мне нравятся. Брови просто выщипываю. Еще бабушка, когда я была в старшей школе меня несколько раз спрашивала, не крашу ли я брови. ’И в кого они у тебя такие черные?’
К сожалению, поредели со временем.
1 фото - 17 лет
2 фото - 30 лет спустя в 47 (вообще нет макияжа на лице)
К сожалению, поредели со временем.
1 фото - 17 лет
буреЛОМКА• 21 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Для вас красивые ваши брови? :)
Какая-то Вы агрессивная.
Человек просто высказал мысль, что не всегда ПОСЛЕ лучше, чем было.
Очень часто стремление к лучшему - враг хорошего.