Ананомчикус• 20 августа 2022
Чи можуть заблокувати картку для вияснення доходів
Доброго вечора .
Скільки можна отримувати грошей на картку ,щоб її не заблокували. Яка сума на місяць.
І чи враховуються валютні перекази на $ картку
Смячиком• 20 августа 2022
Доход мониторят, если будут превышения и системные пополнения на большие суммы могут возникнуть вопросы.
Печенюшка• 20 августа 2022
Есть порог в 400 тыс грн. в месяц, который в законе прописан. В реале меньше. Все сугубо индивидуально.
Ананомчикус
• 20 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
дякую , надіюсь колись прийдеться за такі суми переживати )
Ананомчикус
• 20 августа 2022
Дівчата ,якщо за цілий місяць у мене поповнень на ~ 100 000 то все ок , вірно ?
Алина-1240• 20 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
Все ок,можете не париться даже
Алина-1240• 20 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
Со всех банков ко мне моно только пристал за это,но сумма больше вашей была
Дикая Роза• 20 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
Пополнений должно быть не больше 100 на карту от физ.лиц
У меня просто свыше 100 платежей стали приходить смс ВІДМОВА
Никто нифига не мониторил,видимо это настройка в автоматическом режиме работает и не пускает
Странно,что вам пропускает больше ста пополнений
Ананомчикус
• 20 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Не 100 платежів а на суму 100 000 грн на місяць
Ананомчикус
• 20 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какая вам разница?
Завязуйте з алкоголем
Дикая Роза• 20 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
Нет. Именно 100 платежей входящих лимит
Я буквально в конце июля с этим столкнулась,уточняла у оператора
Слоник-тоник• 21 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
Все від банку залежить. Мені в Райфайзені сказали, що їм пофіг, якщо: 1. Разова сума менше 400000 2. Для валюти правільно вказано призначення платежу (у них є список, які призначення припустимі)