Баба-царьлебедь• 21 августа 2022
а помните передачу "Окна"?
вы, когда смотрели, верили героям?
Обнемашечка• 21 августа 2022
В окна мы не верили. Видно было что наигрыш.
А вот одновременно с этим «судові справи» передача такая была. Мои бабушка с дедушкой очень верили. Боялись очень, чтоб я их в подьезд не выкинула. Глворили, вон в судовых справах показывают. Ты не представляешь, что в этом мире бывает
Как молодые обижают стариков.
Фантасмагория• 21 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
’Шоу выходит в формате стиля «трэш» («помойка»), так как его участники и целевая аудитория в основном занимают низкие социальные ниши. Имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание. Затрагивает различные темы: супружеская измена, гомосексуальность, трансгендерность, различные сексуальные девиации, психические расстройства и т. д. Гости часто устраивают потасовки прямо на сцене. Используется ненормативная лексика, которая подвергается маскировке специальным звуковым сигналом.’ )))
Короче и тут рашка скиздила🤣
Даже такое гавнище сами не придумали))
Бяки-козяки• 21 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Йдіть на ваш рідненький, на вашу родіну і там пиьайте
что за бред
Обижулька• 21 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Там в одной серии Бородина снималась
Точно её помню
Совсем она там сопливая
Точно её помню
Совсем она там сопливая
Анти-аноним• 21 августа 2022
Лосины ушли из топа, онка запостили )))
Смотрели, не думала об этом, молодая была
неДоЖиру• 21 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Там в одной серии Бородина снималась
Точно её помню
Совсем она там сопливая
Точно её помню
Совсем она там сопливая
И Жирик туда захаживал.
Обижулька• 21 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
И Жирик туда захаживал.
Фу
Она тут иностранку играет
Ещё типа с акцентом говорит
А вообще это не одна серия
Она там много ролей играла
Она тут иностранку играет
Ещё типа с акцентом говорит
А вообще это не одна серия
Она там много ролей играла
Обижулька• 21 августа 2022
Ответ дляKlodia
Смотрела только ради драк. Часто они были очень эффектны.
Точно точно))))
Ответ дляТатьяна89
Очень любила это шоу.
Мне просто интересно было смотреть сценарии, хотя я понимала, что их играют актеры.
Верила, что на основе реальных событий, просто настоящим героям неловко себя выставлять на показ.
Все пока, пока - слова, которые никогда не забыть)))
У него покруче слова были. Когда герои передрались, послали друг друга и ушли из студии, он стоял один и:
«Чтож… за неимением гостей в студии мы аплодируем сами себе»
С перепою• 21 августа 2022
А передачу ’Слабое звено’ кто-то помнит?) Ведущая так унизительно говорила выбывшим участникам: ’Сегодня, все решили, что именно вы самое слабое звено. Прощайте’.)))
Лукава_Кiшка• 21 августа 2022
Ответ дляС перепою
Помню) неприятная она такая
С перепою• 21 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Помню) неприятная она такая
Ага) Я все время думала она такая строгая и в жизни?))
КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2022
Некоторые сюжеты были правдоподобны, на заре этой программы редакторы старались. Потом пошёл полный шлак и даже ребёнок в такое уже не верил. Мне нравился ведущий, все эти передачи ещё были в диковинку.