Потрындельница• 21 августа 2022
А что это за сгущенка Рошен новая? Вкусная?
Вижу начали продавать у нас, самая дорогая.
Как она на вкус?
Фигура мечты• 22 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ми раніше купляли тільки Рогачев. Тепер треба шукати аналоги. Спробуємо.
И я только и исключительно Рогачев. И никакие ични рядом не стояли...а теперь эта ичня по 60 грн примерно, дорого очень.
Фигура мечты• 22 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
неожиданно вкусная
Почему неожиданно? В Рошен много чего вкусного. Без политики.
Одни_мысли• 24 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
я просто сгущенку не люблю, эту покупала для зеркальной глазури на торт. А так я еще масло соленое рошен люблю, есть у них качественная кондитерка, особенно в фирменных магазинах.