ЛеньГуглить_правда• 22 августа 2022

Надоел старый пердун

Надоел свекр. Проблема для меня колоссальная. Живём в частном доме, он небольшой 80кв.пришлось взять к себе свекра и выделить комнату тк родня мужа здрыснула заграницу а его оставили на нас ему 57лет.Не работает, жрёт как не в себя, постоянно где бы он не был пердит и любит при всех засунуть руку в штаны почесать жеппу. Помощи от него никакой. Посоветуйте как выгнать?
Оно само купилось• 22 августа 2022
Шо я прочла,жесть
А если наследственность?
И ваш станет таким же

автор ЛеньГуглить_правда • 22 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Может у него на почве стресса такое? Все таки потерять все вот так на старости лет..
Ну мог не отдавать накопления все жене и дочери а оставить часть себе и купить дом в селе или комнату, он мне ничего не дал чтобы я его терпела, было бы за что.
Майор Медуза• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уверены?
Вам рассказать как не работал туалет и пока ждали мастеров, ходили в уличный, который раньше построили. Так свекр туда ходить отказался. Взял горшок, срал и мог открыть и рассматривать говно минутами. Из-за чего я с ним поругалась тк завонял весь дом.
Рекомендую вам свалить заграницу, родственники что то знали
миссАрфография• 22 августа 2022
Жените его. И почему вы говорите о не нем как о старике,он же ещё не пенсионер даже
Ситечко для мыслей• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так что это моя проблема? Он для меня чужой человек, к тому же он ничего не дал чтобы жить за мой счёт.
Ну, вы сами понимаете. Варианта два или терпеть или быть готовым что муж уйлет с ним. Раз муж не понимает сам и никак не хочет это решить..
Ответ дляСитечко для мыслей
Поставлю перед фактом. Пусть муж снимет ему комнату и помогает но жить в моём доме оно не будет. Если муж будет против - выгоню обоих
Я_поехала• 22 августа 2022
Пусть муж уходит и забирает его с собой, раз угрожать вам вздумал. Но думаю,это только угрозы, никуда он не уйдет,но возможно что то предпримет.
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2022
А у дочки свекра щось залишилось з майна?
Якщо він їй допоміг, то хай закордоном доця працює, а татусю переводить гроші на аренду житла та існування. Прийшов час боржок віддавати.
Автор, стійте на своєму. Ви не зобов’язані це терпіти!!!
Свекор навіть не намагається підлаштуватися під звичаї нового будинку. Навіть не вздумайте винуватою себе відчути, що пропонуєте шукати інше житло.
Я_поехала• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думаю затеять серьёзный разговор с ним и мужем и оплатить съем комнаты на 3 месяца и пусть валит. ВПО получает. Захочет есть найдёт работу.
Тут больше проблема в муже, вполне может быть что муж с ним уйдёт.
Та пусть уходит.. зачем вам всё это терпеть?

Японский Городовой• 22 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Про выбор платья тема получилась гораздо веселей
Думаете, директор завода, ее свекр?
Непогодка• 22 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Не смешите, какая старость! Он же не инвалид. И необязательно работать руками, можно и головой.
Блины со смайликами• 22 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Думаете, директор завода, ее свекр?
Не думаю так.
Бабканадвоесказала• 22 августа 2022
Я_поехала• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Молодец!
Dolce.Vita• 22 августа 2022
Так вроде и не совсем старый
Но поведение конечно похоже на психическое расстройство
Глаза_в_3_карата• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уверены?
ну значит у него спих. диагноз. 57 лет, это даже еще не пенсионер. А то что вы описываете, это псих. отклонения
Глаза_в_3_карата• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Жил в Мариуполе имел несколько квартир и бизнес, все практически потерял. Деньги отдал жене и дочере, которых отправил заграницу
может у него на фоне стресса крыша поехала((
Муж приехал, позже отпишусь. Беру быка за рога.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну то зніміть,далі робота і сам платить.

Magic Noir• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Офигительное отношение к беженцам. Какой помощи можно ждать от чужих людей если своя семья так относится? Автор,ваш свекр потерял все свое имущество,бизнес,все деньги отдал жене и дочери. И он ещё плохой?? У вас вообще сострадания нету?
Magic Noir• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я бы тоже ушла от такого бессердечного человека как вы. Понимаю вашего мужа.
Ситечко для мыслей• 22 августа 2022
Ответ дляНепогодка
Но и не молодость как бы. Еще пару лет и 60 это то мало?
Там_все_размывчато• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Запросто, вместе с мужем вашим уйдут, и будут вместе бухать и баб водить спокойненько. Бабы ещё и кушать наготовят, и без выноса мозга. Муж зарабатывает?
Magic Noir• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Моё жилье, родители купили.
Во Львове.
Ой,да вы мажорка! Родители квартиру вам во Львове купили,конечно можно на мариупольцев сверху смотреть!...
Там_все_размывчато• 22 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
57 лет старость?
Ситечко для мыслей• 22 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
57 лет старость?
Нет, юность..
Magic Noir• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вы только за деньги людей терпите? Родители так приучили?
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2022
Ответ дляMagic Noir
То хай дружина і дочка проявляють своє відношення. Чому автор мусить бридку поведінку свекра терпіти?

Ми коли були біженцями і жили у родичів, то ми майже все купували, я готувала, прибирала, мовчали, комуналку оплачували, підлаштовуватись під звички господарів.
Просто совість треба мати.
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Моё жилье, родители купили.
Во Львове.
То вместе с мужем на выход. Детей сколько?
Непогодка• 22 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня мужу 60. Энергии много, работает. Головой правда. Это не конец жизни, абсолютно. Если свёкор автора будет только жрать и срать (простите), то он может прожить еще лет 25-30. И все это время не шее автора?