Я Вас не боюсь• 05 ноября 2012
Помогите подобрать платье
Помогите подобрать платье молодежное до 15.11. на ОГ 107 ОТ 101 ОБ 123.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Вы считаете это платье молодёжным? Я в свои 35 лет такое не одела бы...
Может и не очень - но и габаиты автора учитывать нужно ...
Я Вас не боюсь
• 05 ноября 2012
Это мне предлагают, а я была раньше в 48 размере, а сейчас 54 и вот просто в шоке и сама не знаю что брать или что мне подойдет :)
Я Вас не боюсь
• 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Следующие фото лучше)
А какое именно больше всего? Нас на крестины пригласили вот и маюсь....
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ длямурашулька
Или такие
Но девушка на фото грудастая, на Вас совсем по другому будет смотреться.
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
девушка же написала свои параметры, зачем ей это предлашать,ну елки палки!
так я и подобрала свободные фасоны,разве не видно(первое фото ошибка,сори,не туда нажала)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы меня простите.но как вы считаете ,на талии 101 и бедрах 123 это будет смотрется уместно??? я понимаю что главное продать.но все же. Девушка ищет чтобы ей красиво было
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
да,на фото 2,то что посередине,силуэт трапеция,оно скроет все недостатки в талии,подчеркнет грудь,широкий расклешенный рукав красиво очертит руку не перерезая ее в ненужных местах.а вы считаете,что подобные параметры нужно в мешки паковать?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет, я считаю что на такие параметры можно найти вещи которые будут выгодно подчеркивать достоинства, а не делать с девушки бочку! вы открыли ей ноги, которые судя по параметрам не могут быть худые априори.Вы считаете что с такой длиной платья будет красиво когда толстые ноги? расклешенный рукав добавляет обьем вверху,посему девушка в такой модели будет смотрется широко вверху и толсто внизу
Мама Ванюшки• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я тоже думаю, что такое платье, несмотря на силуэт трапецию, автору не подойдет
Кораблик57• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3389460.html
Могу предложить такое платье-туничку, и еще коричневая есть в теме фото 5 Вашего размера.
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
поверьте,с такими параметрами много девушек со стройными ножкам,к тому же,длина платья индивидуальна,его можно и длиннее подобрать,либо одеть ,как тунику,и расклешенный рукав идет к низу,рукав не расклешается вв верху,в противном случае он называется кимано,или летучая мышь
Ответ дляКораблик57
такое автору тоже не подойдет, потому что ткань подчеркнет окат бедра и она не подходит к брюкам. Вы предложили повседневный вариант
автор, как по мне, нужно сделать акцент на какую-то делать. вот у вас я могу предполагать красивая грудь? можно ее подчеркнуть, и одежду выбирать не темную. покажите ваше фото если можете, чтобы можно было представить как что будет сидеть
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девушка, я тут говорю не так, лишь бы сказать. Спорить с вами не буду,в любом случае каждый останется при своем мнении,это я уже поняла. А рассказывать какие бывают ножки у женщин мне тоже не нужно, у меня магазин одежды,поэтому видала и не такие параметры и подбирали подобные вещи что вы показываете на худых девочек-и смотрелось оно смешно.Поэтому я и пишу-нужно подобрать чтобы человеку было красиво и подчеркивало достоинства, а не просто одеть и заработать!
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
да я как бы тоже не просто воздух сотрясаю))))вы ж предложите автору что-то,нам всем интересно,у вас ведь в вашем магазе наверняка что-то найдется,может и мы себе у вас купим.
Я Вас не боюсь
• 05 ноября 2012
Давайте все - таки подбирать или тунику или рубашечку под пояс наверное
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я на сайте не для того чтобы продавать свои вещи, посему предлагать ничего не буду. я думаю девушка автор сама определится что ей нужно
Могу предложить костюмчик - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4056018.html или такой - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4056236.html есть еще нарядный юбочный, но он все же, наверное, для более старших - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3612117.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4056137.html