НашлаПерепискуМужа• 22 августа 2022
Первая брачная ночь
Вопрос к тем, у кого была традиционная свадьба) а была ли у вас первая брачная ночь?) Как традиция, вне завимимости от начала половой жизни или секса с данным мужчиной) Или вы после свадьбы всю ночь считали подарки?) Или отрубились на полуслове, как я?)))
Результат:
вже голосів:
63 (40.91%)
Нет, не было
61 (39.61%)
Да, была
30 (19.48%)
Тыц
Советчица Года• 22 августа 2022
Спали как убитые,прямо в одежде. Свадьба была почти сутки, большинство гостей и сами новобрачные- члены танцевального клуба, представляете себе этот марафон?
Рябушка Ку• 22 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Деньги считали 😂, это помню, секс не помню.
++++Аналогично
А вот недавно• 22 августа 2022
Муж долго вынимал мне шпильки из волос потом мыл мне голову от лака. После еле доползли до кровати и спать.
Рябушка Ку• 22 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Была, хоть и куча людей в доме была
Надеюсь,в отдельной комнате?
Рябушка Ку• 22 августа 2022
Ответ дляЛепешечка
Отрубон і на другий день гуляли без нас вже
А Вы?
Фенте Фря• 22 августа 2022
Мы и считали, и был супер интим, и спали хорошо. Рано встали, так как был к обеду самолёт на отдых. Все было незабываемо.
Свадьба была в узком кругу на 22 человека, ресторан с подарком номер в гостинице там же на территории комплекса. Гостей с 23 часов развезли по домам, а мы наедине получали удовольствие друг от друга.
Тепличная• 22 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Гарно)
Фенте Фря• 22 августа 2022
Ответ дляТепличная
Гарно)
Реально понравилось нам. Очень хороший и лёгкий был день!
Лень гуглить• 22 августа 2022
мне очень нравится, как команда Днепра в КВН сценку про ночь накануне свадьбы сделала))
у меня брачной вообще не было. были медовые ночи и рожальная.
Душка-свекровь)))• 22 августа 2022
Была. Я легла спать, поскольку была беременна и устала за день. Муж ещё остался сидеть с гостями. Просыпаюсь - его нет. Я обиделась конечно, но устраивать разборки сил не было. Потом пришел, уснули.
Файна_зупка• 22 августа 2022
Ответ дляДоставучая
И я, но муж говорит что был
У нас была чисто студенческая свадьба.
Мои одногруппницы (теперь красные моих детей)+ семья мужа, моя мама и мой дядя. Все!
Подарки от друзей были чисто символические.
Девчонки сбросились, оплатили кафе на девичник.
Кум был в качестве тамады.
Все, что подарили деньгами, мы тут же отдали фотографу, оператору и за кафе.
Ехали с кафе на съёмную квартиру на такси, приехало старое Жигули или москвич, короче, древность.
Сели, приехали, переоделись и спать.
Кум был в качестве тамады.
Сели, приехали, переоделись и спать.
Кактус из кожезаменителя• 22 августа 2022
Не было) у нас друзья ночевали. Муж мне шпильки плоскогубцами вынимал, а потом мы сникерс ели, голодные были ужасно. Поесть не успевали толком на свадьбе. Ну и деньги подсчитали, решили бойлер купить и стиралку, и в Крым поехать на недельку ( давно это было...
Николь1986• 22 августа 2022
Я не хотела, так устала, но муж сказал, что надо. Пришлось
Деньги считали тоже
ЛедиДи• 22 августа 2022
2011 год лето
Сняли квартиру посуточно ,считали деньги ,уснули ,брачной ночи не было
Меряю от единицы• 22 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
Надеюсь,в отдельной комнате?
Комната то отдельная, но замка не было. А утром, пока мы ещё валялись в постели, пришла тётка мужа к нам, вселась в кресло и начала делиться с нами впечатлениями о свадьбе
ФсеСама• 22 августа 2022
Ресторан, номер в гостинице. Посчитали деньги, занялись сексом. Утром принесли завтрак. Пока муж спал я сожрала всё сама… ему досталось яблочко и виноград..
Потом просто погуляли по городу и через пару дней улетели на море. Там я чуть вдовой не стала, так как муж поперся на скользкие камни сделать фоточки и сорвался… чудом упал в воду рядом с камнем.
Ашотакоя• 22 августа 2022
Да, была. Со свадьбы поехали в свою квартиру. Сначала секс, потом подарки разбирали и деньги считали.
Однозначно• 22 августа 2022
У нас был номер от ресторана, где играли свадьбу. Гости разошлись, мы поднялись в номер. Деньги не считали, подарки все увезли на квартиру друзья. Первая брачная ночь была, это был наш первый секс.