Радость моя• 26 января 2014
Планирование беременности как уберечься от ОРЗ и ГРИПА?
ПОдскажите! сейчас планируем ребеночка! Но вот как то страшно зима и вирусы. Дочка ходит а садик и на кружки всякие! Дома всегда много людей!)
Как думаете лучше подождать до лета или все же сейчас начать делать ребеночка???
ПОСОВЕТУЙТЕ, какая профилактика от ОРЗ и ГРИППА лучше? Прививки уже точно нет смысла делать. Может что то пить или нос мазать оксалиновой мазью? Что посоветуете безопасное?
Аноним_552• 26 января 2014
Не думайте о этом! И летом вирусов куча! Ротовирусы всякие обостряются...
Правильный образ жизни и побольше оптимизма, :-)
Аноним_585• 26 января 2014
А откуда дома много людей? Если на сегодняшний день вы здоровы, то начинайте пробовать, не факт, что с первого раза получится, может к лету и получится )))
Natashka-Danya• 26 января 2014
Я пила много жидкости, а именно чай с шиповника, малины. За всю зиму прошлого года ни разу не заболела, хотя и муж с работы приносил ОРЗ и старший сын с садика, всю зиму болел.
Радость моя
• 26 января 2014
Ответ дляАноним_585
Сейчас зима, холодно, приехали бабушка с дедушкой у них в доме в селе холодно. Приходит на обед к нам брат - работает рядом! И у него работа с людьми... Часто приходят соседские детки к нашей дочке гулять. Меня это не напрягает у нас всегда шумно))) Просто перед Б задумалась о профилактике)
Радость моя
• 26 января 2014
Ответ дляNatashka-Danya
А как вы заваривали шиповник?
Natashka-Danya• 26 января 2014
Ответ дляРадость моя
А как вы заваривали шиповник?
В термос бросаю шиповник и заливаю кипятком, настаиваю и весь рецепт.
Радость моя
• 26 января 2014
Ответ дляNatashka-Danya
Спасибо)