Marine_29• 23 августа 2022

❗️Посольство США призвало своих граждан покинуть Украину в связи с угрозой ракет

Бачили новину?
Mozarella• 23 августа 2022
Так было и перед 9 мая
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Обсудили уже, просто предупреждение для граждан США, обычные меры безопасности.
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Или вы уже в панике?)
Ирэн1983• 23 августа 2022
в прошлом месяце уже было
valleriya14• 23 августа 2022
Было уже
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляИрэн1983
в прошлом месяце уже было
Та да, США своих предупреждает просто
Nathalie27• 23 августа 2022
Посольство США каждый месяц призывает своих граждан покинуть Украину. Ничего необычного.
Nata.t.1970• 23 августа 2022
Перед 9 мая был точно такой Пост
И?
автор Marine_29 • 23 августа 2022
Ответ дляMozarella
Так было и перед 9 мая
Перед 9 мая, я такого не памятаю.
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Перед 9 мая, я такого не памятаю.
Трннуйте пам´ять, таке перед кожним святом.
lisenok_8282• 23 августа 2022
Что тут необычного? У нас война. Кто хотел, уехал. Остальные живут с тем, что есть. Что мы можем изменить?
Margenta• 23 августа 2022
Может хватит уже постить эту дичь?
Что вы все время тащите сюда, будто ни у кого нет тг или других источников новостей? И раз уж на то пошло, то хоть пользуйтесь поиском, а не штампуйте эти темы по стопиццот в день одинаковых.
Николь1986• 23 августа 2022
Они вроде каждый месяц такое пишут. Но всеравно неприятно, да.
mRina• 23 августа 2022
Каждый месяц призывают своих граждан - это не новость. Всё нормально. Само посольство не выезжает
чаревна• 23 августа 2022
Нас же тоже предупредили об угрозе, разумеется они страхуют своих.
В Киев президент Польши приехал
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Что неприятного? Каждая страна должна оберегать своих граждан.
автор Marine_29 • 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Та да, США своих предупреждает просто
Ну, тут не одноразово читала, що дивлятся на США, на їх інформацію.
Що коли посольство в Україні, то це добре.
автор Marine_29 • 23 августа 2022
Ответ дляMargenta
Может хватит уже постить эту дичь?
я коли постила , не бачила таку, тему.
Якщо є вже, то я видалю цю.