ротцвеники• 23 августа 2022

Забруднення повітря, Київ

Мамочки Києва, чи гуляєте ви сьогодні з дітьми на вулиці? Знову прийшло повідомлення вік КМДА про забруднення повітря, але по програмі рівня забрудненості біля нас все в нормі, йти чи ні не знаю ...дитина другий день без прогулянок вже ..
СМСница• 23 августа 2022
В Пекине смог постоянно, люди в масках ходят, а мы от индекса 23 кашляем
Не против• 23 августа 2022
Звідки він взявсь цей пил?
сказочное_Бали• 23 августа 2022
Виноградарь, отправила ребёнка гулять.
Дома есть очиститель, показывает минимальные значения. Но в окно в сторону центра вижу просто завесу, как пылевая. Вчера не так сильно было…
Ну и пишут что вся эта масса идёт с юго-восточной части области (то есть на север)
ПочтальЁнша• 23 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Виноградарь, отправила ребёнка гулять.
у вас оч-ль с числовым табло? или просто градация цветом?
сказочное_Бали• 23 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
С числовыми значениями. Показывает 6-7
Бауди на ауди• 23 августа 2022
Опять искусственно созданная паника. Банить!!
автор ротцвеники • 23 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Що значить ’искусственно срзданная паника’ питання чи гуляють зараз з дітьми на вулиці ?Чи відчувається в повітрі цей пил? Чи офіційна інформація КМДА? Якщо вам більше подобається обговорювати теми по типу , на скільки років я виглядаю чи , мій коханець не дарує мені подарунки то не потрібно було заходити сюди .
Каяспер• 23 августа 2022
Вы знаете, я всего неделю в Киеве и действительно вчера сегодня очень странно дышать, в носу и в горле как першение что ли.

У нас в городе никогда такого не было.