Запретный фрукт• 23 августа 2022

пенсионерам с собакой некуда идти

очень жаль их.
девочки, может кто-то знает варианты и может помочь
Nuisance• 25 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Когда мы искали жилье и нам посоветовали сдать животных а приют, я первый раз от начала войны заплакала.
Мы столько вынесли вместе и собаке одной 13 лет и 4 месяца было тогда - приют - это сразу на смерть.
Извините, почему за границу с собаками не уехали?
Осторожная• 25 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Пусть им боженька поможет, бедные люди скитаться по чужим углам( будь поокляты эти зажравшиеся политики
А не Путін і росія?
Тектоническая расческа.• 25 августа 2022
Ответ дляNuisance
мы за границей.
Там , наверное, легче, чем у нас, но все равно трудно найти жилье , если и собаки, и кошки. Одни были готовы взять с кошками, но категорически не хотели собак, другие могли принять с собаками, но категирически против кошек.
При этом если одна кошка , или одна собака -- легче.
Мы арендуем, спасибо польке, она своей энергией просто уболтала взять нас, было трудно, но нашли.
И именно там поляки предлагали сдать животных в приют и проведывать их, говорили, что не найдем жилье, нереально, еще учитывая, какой наплыв украинцев..
автор Запретный фрукт • 25 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
мы за границей.
Нет слов... Почему детей не предлагают сдавать в приют и проведывать? Собака такой же член семьи... Приют... Пусть сами идут в приют