Бегущаяпо• вчера в 23:50

Сина забрало ТЦК

Телефон в нього забрали. Сконтактував адвокат нібито, вимагають 8т за те щоб вранці вийшов. Або вночі проходить ВЛК і вранці в штурмову відправляють.
Це реально так зараз працює, ні учебки, нічого?
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:36
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, не брешите. В военкоматы у нас очереди, никого не забирают с улицы, нет смысла. Все хотят защищать свою родину. Тцк просто переполнены, люди идут и идут.
Удалено администрацией...
Котогосподиня• сегодня в 00:36
Ответ дляБегущаяпо
То як тоді бути? Донька щойно поїхала передала телефон та павер в воєнкомат, але кажуть мовляв його десь вивезли і буде тут лише зранку.
Я не розумію чому не можуть йому його власний телефон дати, ну сів, але ж хіба там нема ні в кого зарядки? Навіщо телефон інший.. щось таке дивне мутять..
На дев´яту треба бути під воєнкоматом з готівкою..
Так идитес деньгами, но ничего не отдавайте пока сына не увидите
Язвочка• сегодня в 00:37
Ответ дляБегущаяпо
Київ, Дарницький воєнкомат
Вообще странно что с вас сразу стали требовать деньги. Знакомые пытались договориться ,искали долго через кого, так как сказали прямо не берут и все сложно.
В любом случае его сразу не отправят в штурмовую, сейчас 3-4 мес в учебке все проводят.
А вам угрожают сразу отправить и требуют денег( т.е не дают времени на раздумья)
Он ВЛК прошел?
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:37
Ответ дляКотогосподиня
Автор, вас интересуют совсем неважные вещи. Везите деньги если хотите чтоб сына выпустили
Так гарантії ноль що випустять. Я кошти передам, скажуть чекайте і все - і що робити маю?
Агент Пинкертона• сегодня в 00:37
Ответ дляБегущаяпо
Третя сторінка - жодної корисної відповіді. Може тому і йдуть?
Вы же видите, сколько их тут беснуется - жонки тцкунов, ботва и прочая шушара.
я Кукарача• сегодня в 00:38
Ответ дляdf364tye3
зачем, почему вас волнует учебка не учебка ,,,
четыре недели холодной палатке лесу ,,,
что то меняет ,,,
если есть деньги , вытаскивайте сына ,,,
Нормальные палатки, не бздите. С отоплением.
KriskaA• сегодня в 00:38
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:39
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, берите деньги и завтра под военккомат
Ви знаєте як це має відбуватися? Я вже думала що може най краще везуть в учебку, а звідти втече, а ми вивеземо.
Хз що робити.
Пишу каліграфічно• сегодня в 00:39
Ответ длямегамоСГ
Вот откуда вы такие беретесь только?
Скаргу шліть за хамство та не відповідайте, як рекомендували адміни
KriskaA• сегодня в 00:39
Удалено администрацией...
я Кукарача• сегодня в 00:39
Ответ дляБегущаяпо
Не вестись на мошенников. Или не пудрить нам мозги на ночь.
Котогосподиня• сегодня в 00:40
Ответ дляБегущаяпо
Как это никакой? Берите деньги и спасайте сына! Вам это не подходит?
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:40
Ответ дляКотогосподиня
Вони його мають вивести і тоді передавати кошти? Я реально не розумію(
Боюся що скажуть - ну вийожуєшся, тоді не будемо ніц робити
я Кукарача• сегодня в 00:40
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ещё и платят прилично. Чего выеживаться?
KriskaA• сегодня в 00:41
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:41
Ответ дляЯзвочка
Он ВЛК прошел?
Та помом мені б слова не сказали якби в дітей така сума була. Він телефонував дружині, та - моїй доньці з чоловіком і потім вже всі набрали мене після розмови з адвокатом.
я Кукарача• сегодня в 00:42
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• сегодня в 00:42
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
От же ж дура она у вас)
ФруктЕщеТот• сегодня в 00:43
Ответ дляя Кукарача
20000 это прилично?
Агент Пинкертона• сегодня в 00:43
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Иди уже отсюда
Котогосподиня• сегодня в 00:43
Ответ дляБегущаяпо
Отпишитесь потом что да как, переживаем. Реально мужчин жаль( и может кому полезно будет
KriskaA• сегодня в 00:43
Ответ дляФруктЕщеТот
От же ж дура она у вас)
Удалено администрацией...
KriskaA• сегодня в 00:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Иди уже отсюда
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• сегодня в 00:44
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Не надо меня захищать, манипуляторша
Были б мозги в армию б не шла
df364tye3• сегодня в 00:44
Ответ дляя Кукарача
это все меняет ,,,
тем более уверен сын автора темы срочную не служил , дупля , не отбивает что такое армия, устав, командир, приказ ,,,
ему полгода только на это не хватит ,,,
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:44
Ответ дляКотогосподиня
Ну зранку відпишуся, але я ще й досі не розумію я все це відбувається(( Сподіваюсь отой типа адвокат розкаже зранку як та що..
Котогосподиня• сегодня в 00:45
Ответ дляФруктЕщеТот
От же ж дура она у вас)
Ну почему? Возможно любовник в теплое место пристроил, в штабе сидеть будет и хорошую ЗП получать) такие громче всех орут «я женщина и я в ЗСУ», явно не штурмовиком-добровольцем пошла в окопе сидеть
ФруктЕщеТот• сегодня в 00:46
Ответ дляКотогосподиня
Та ну его в сраку такое ’теплое’ место с большой опасностью))
Котогосподиня• сегодня в 00:49
Ответ дляБегущаяпо
Удачи, адекватные советчицы держат кулачки чтоб все было ок и скоро сын был дома.
Р.S. Адвокат должен знать что к чему, они там в связке работают. Знакомый, правда в начале войны, все через адвоката решал, адвокат его координировал. Киев. Но вопрос был в другом, от военкомата нужна была справка с разрешением на выезд заграницу
Чудовий каламбур• сегодня в 00:49
Ответ дляГолова колгоспу
Мой родственник был вытащен с маршрутки по дороге домой с работы..., влк..годен..( у него весь живот изрезан, ходил с калоприемниками наружу)месяц учебки в Чернигове.. неделя под Лиманом. Сейчас статус: пропавший безвести..
з калоприйомником забрали?