Звожу з розуму• вчера в 22:38
Все время вспоминаю ту девушку в снегу
Почему-то не выходит из головы, настолько впечатлил случай, где девушку высадили на остановке и она замёрзла в снегу 😢 вспоминаю и плачу. Как так могло получиться, что она чувствовала, замерзая, почему это произошло? Не дают покоя эти мысли
Летчица• вчера в 22:40
А пам´ятаєте історію на початку 2021 року, про Таню, яку знайшли повішеною в полі(, це було в січні 2021 року, як раз перед війною.
Звожу з розуму
• вчера в 22:40
Тут вперше чують, а я все не могу забыть этот случай, как показали по новостям, шок, как такое могло случиться
Летчица• вчера в 22:41
Ответ дляЗвожу з розуму
Це було в Україні?
Рву и мечу• вчера в 22:42
Это случается от безразличия. А каждый мог достать тех 10-50 грн и оплатить за нее
Звожу з розуму
• вчера в 22:42
Ответ дляРву и мечу
Вы помните тоже?
Угги в горошек• вчера в 22:42
Ответ дляЗвожу з розуму
автор вы нормально объяснять можете, хоть скажите в каком году и где
МастерЮля• вчера в 22:43
Ответ дляРву и мечу
У нее денег на проезд не было?
ТрамвайGirl• вчера в 22:43
Ответ дляЛетчица
Нет, не слышала.
Угги в горошек• вчера в 22:45
это, за 2019 год? ’Студентка, которую высадили из маршрутки в Житомирской области якобы за неуплату 25 грн за проезд, замерзла насмерть в лесу, когда пыталась вернуться домой. Об этом сообщают местные СМИ.
Тело девушки нашли между селами Рудня-Хочинская и Перга Олевского района Житомирской области 10 января.’
Докладальниця• вчера в 22:45
Мне очень жалко ребёнка, котрый погиб в ДТП, збила полицейская машина.
Он или она на видео, такой скачет, переходят дорогу. И они его убивают.
Это сегодня новости были. Не могу забыть
Бойова• вчера в 22:45
А я досі не можу забути Катерину Бабкіну, яка втопила своїх дітей. Шкода жінку, цікаво, як вона, чи одужала, чи ні. Сподіваюсь, що ні, бо усвідомити, що зробила з дітьми і пережити це. .Жах
Харчовий тріль• вчера в 22:46
Ответ дляУгги в горошек
19й год, Житомирская область, у девушки не хватило денег на проезд, водитель высадил где-то по дороге на остановке, пошла навпростець домой и замерзла
Звожу з розуму
• вчера в 22:47
Ответ дляМастерЮля
У нее денег на проезд не было?
Девушку высадили просто в лесу зимой. Она пошла пешком домой до села и замерзла. Отец пошёл её искать и нашёл уже замерзшую в снегу
в нескольких километрах вроде. А она ехала к матери в больницу в другом селе и забыла несколько гривен на проезд.
МастерЮля• вчера в 22:48
Ответ дляЗвожу з розуму
Ужас. Нужно было пытаться попутку словить(((
Звожу з розуму
• вчера в 22:49
Ответ дляХарчовий тріль
Эта девушка
там де была небольшая дистанция, она была одета, шла, как так получилось
МастерЮля• вчера в 22:50
Ответ дляLizavel
А помните айтишник Анатолий Малец свою жену зарубил , двоих детей и маму перед Новым годом, я в ужасе была. Все говорили, что он нормальный был...
Ага. Ещё помню в Днепре пропала мама двух детей. Из дома вроде не выходила. С мужем что-то нечисто. Так и не нашли
Харчовий тріль• вчера в 22:51
Ответ дляЗвожу з розуму
Эта девушка
Заблудилась. В темноте попробуй сориентируйся, ещё если вокруг снег везде
Анонім Перший• вчера в 22:52
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну не в лісі її висадили. Але людину шкода.
Звожу з розуму
• вчера в 22:52
Ответ дляМастерЮля
Лес, зима, не было никаких машин, она пошла пешком через лес, чтобы быстрее, холодно. И вот так
как все нелепо получилось. Молодая девушка, у которой родители, дом, все есть, будущее впереди, и вот так а лесу высадили