Я натуралка• 23 августа 2022
Чи дають десь гуманітарку в Києві?
Я не впо, немає продуктів взагалі, роботи також. Чи десь можна отримати?
Незнакомлюся• 23 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ну тогда было именно так. Я случайно попала, получала за сестру детское
А документы какие нужны?
Детей до 18 нет
Скромняшка• 24 августа 2022
Ответ дляНе против
А причем тут єпідтримка и крутые тачки? В Киеве ВПО получают минимум один большой и хороший продуктовый набор от КМДА (на каждого члена семьи) и ежемесячную помощь в собесе (но там уже зависит от их наполнения склада). Плюс куча других фондов, куда можно подать запрос. В Киеве дофига впо и на блюдечке вам никто ничего не принесет, так как желающих море. У всех дети, у всех свои проблемы. Надо искать и подавать запросы, пока еще хоть какие-то фонды тут остались
Это только новым впо дают, старым впо - абсолютно ничего
Трынди-брынди• 24 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А документы какие нужны?
Детей до 18 нет
Для продуктовых наборов ничего не нужно было. После службы было чаепитие и выдача наборов всем кто на службу пришел
Незнакомлюся• 24 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо большое