В танке• 24 августа 2022

Почему мужчина не хочет приглашать к себе?

Он приглашает так, ко мне или к тебе? Затем переводит разговор так, что он мог бы приезжать ко мне, когда мои дети будут в школе. Затем при встрече не стесняясь просится ко мне и его не смущают мои дети, полагаю он бы не смутился иметь со мной интим в другой комнате. Ему 36 лет, детей не было. Когда я предлагаю, как мне удобно, а мне удобно в субботу к нему, он говорит, я попробую найти возможность в субботу, но лучше в пятницу с ночевкой. Я говорю, что не хочу с ночевкой, у меня дети, он, а что тут такого, пусть одни остаются, они ж уже большие. Это его, как удобно, меня бесит. Как сделать так, как удобно мне? Или тут уже ничего не сделаешь?
Любовь Калистратовна• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Конечно, купил три бутылки вина при нашей встрече и вдруг он уже все вылил и выкинул
Выкинул? Бред какой-то. Выпил, ещё можно поверить.
Так он покупает еду для ужина завтрака, когда едет к вам,?
Любовь Калистратовна• 24 августа 2022
Немец? А, это знакомый всем нам здесь автор айтишница с двумя детьми в Германии
Любовь Калистратовна• 24 августа 2022
Дамы! Снова здорова! Обсуждаем несчастного немца в десятый раз!
Nightbringer• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Но он не секс мачо, я вам так скажу
так зачем вам такой?чтобы елозил и считалось что у вас есть секс?
Там_все_размывчато• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
У нас не было ужинов, кофе при встрече и у него вина и все и больше ничего, а на утро сок с бутербродом. Он немец, там менталитет еще не тот
Это не повод оправдывать жлоба!
Всё он прекрасно понимает, но при этом замечательно пользуется вами и вашим домом, кроватью ....
Можно так же само включить жлоба вам. Пользуйтесь и вы им, тоже предложить вина и бутера и всё.

Ещё раз не решайте проблемы мужчины!
Nightbringer• 24 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
То, что нет лишних зубных счеток, ни о чем не говорит))
счеток?гыгы
ПМСница• 24 августа 2022
Автор смотрите на его ванную. На сток. Если есть женщина то там будут волосы. Мужчины об этом месте при уборке либо не знают , либо забывают.
LadyDShoes• 24 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже не любила никогда к себе приглашать. Потому что устала надоело, вызвала такси и уехала домой. А мужика как выпхнешь? Большинство хотят завтрак утром, а я с утра не очень то добрая, всё бесит. Ну и одно дело секс, а другое дело спать в одной кровати. Храп, неудобства. Плюс косметику надо снять, уход перед сном. В юности да, классно было спать просыпаться, все легче переносилось, секс до утра. А сейчас по сути ради полу часа -часа секса ночевать и терпеть всё это? Ну такое...😣
Ой…., а сколько вам?
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляПМСница
Идеальный порядок, просто как будто там никто не живет
LadyDShoes• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Квартира для секса
Любовь Калистратовна• 24 августа 2022
Ответ дляLadyDShoes
Ой…., а сколько вам?
Сейчас 40. Я уже замужем. После 25 примерно началась такая фигня, как описала. Так получилось, что жила сама с 20 лет в своей квартире. Навидалась халявщиков желающих обеда/завтрака/переехать ко мне, без каких либо вложений или отдачи с их стороны.
Меня прет))• 24 августа 2022
Він просто хоче з ночівлею.
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для планирования следующей встречи он спросил, хочу ли я кофе заехать выпить, так как у него нет машины для еспрессо, я сказала, что хочу вина, что у него оставалась целая бутылка. Он сказал, что выкинул, так как мне оно не понравилось, наверное не про эту бутылку речь. В общем, бред
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляПМСница
Скорее, что волосы остаются после меня, они у меня длинные и темные
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Это не повод оправдывать жлоба!

Ещё раз не решайте проблемы мужчины!
Так он не был у меня дома
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляLadyDShoes
Квартира для секса
Дом, в котором его кабинет, его детская с игрушками с детства, он проводил меня по комнатам, все показывал
автор В танке • 24 августа 2022
В общем, это все фигня. Это действительно сотая моя тема, я устала, все устали. Он психически не здоров. Его поведение говорит об этом. Что я ее здорова, это понятно
Любовь Калистратовна• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Про еду непонятно. Я не особо обжора))) Но если мужчина не предлагает на ужин ничего, то это нехорошо.
Помню пришли в гости к кавалеру. У него бутылка вина и шоколадка. Видимо сам пожрал где то. А я должна быть голодной и утром, ни чая ни кофе нифига. А потом удивляются, чего я злая и встреч не хотела больше 😄
Не верю я что не понимают они. Всё они понимают. Просто жлобство это.
Мы когда с мужем познакомились, он постоянно пытался меня накормить. Переели наверное по всем кафе города )) и домой мне носил еду.
Kapitoshka-4fe1• 24 августа 2022
А ви щось оставте
Летала_НаМетле• 24 августа 2022
потому что если он живет один то всегда далеко не идеальная чистота и они стесняются, ну а если живет не один то тут и так понятно
Коко На Страже• 24 августа 2022
У него там постоянная женщина.)
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А ви щось оставте
Орхидею ему подарить? Я написала ему как- то, что забыла у него серёжку, мол, если девушка найдет, то сообщите. Он быстро все свел на юмор
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
У него там постоянная женщина.)
Значит, она уезжает или живёт отдельно. В другие дни он меня приглашает к себе
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
У него там постоянная женщина.)
Вообще, сначала ныл , что расстался с бывшей полгода назад и периодически ее вспоминает при разговоре
Kapitoshka-4fe1• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Можна і орхідею, короче наслідіть конкретно. Можна тіні розбити і натрусити ненароком. Такими, з бістюльками рубі роуз, щоб наверняка
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Это не нужно. Зачем мне это? Я примерно понимаю
Kapitoshka-4fe1• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Так і узнаєм є в нього ще хтось чи ні
Голубец• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Я уже у него была дома, оставалась, все чисто, никаких лишних зубных щеток. Но он не охотно приглашает к себе, точнее зовет, но и сразу рассматривает лучше ко мне
автор, я пол года имела отношения с парнем, переписывались и созванивались круглосуточно, в квартире у него много раз была (сама тогда жила с родителями), ну прямо любов до гроба, собирались вместе съехаться при том по его инициативе, знакома была с его коллегами, а оказалось он женат как 2 года уже....при том узнала по воле случая, его жену ограбили и ее дело ко мне попало, мы жили и работали в пределах одного микрорайона, а она еще и беременна на раннем сроке оказалась, вот так)

я к тому, что быть в квартире и ничего не найти еще ничего не значит, может просто не хочет чужих в доме, а может быть и не свободен
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляГолубец

Да, конечно
Коко На Страже• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Вы с ней по определенным дням недели, скорее всего.
А может вас вообще не двое, а больше.