В танке• 24 августа 2022

Почему мужчина не хочет приглашать к себе?

Он приглашает так, ко мне или к тебе? Затем переводит разговор так, что он мог бы приезжать ко мне, когда мои дети будут в школе. Затем при встрече не стесняясь просится ко мне и его не смущают мои дети, полагаю он бы не смутился иметь со мной интим в другой комнате. Ему 36 лет, детей не было. Когда я предлагаю, как мне удобно, а мне удобно в субботу к нему, он говорит, я попробую найти возможность в субботу, но лучше в пятницу с ночевкой. Я говорю, что не хочу с ночевкой, у меня дети, он, а что тут такого, пусть одни остаются, они ж уже большие. Это его, как удобно, меня бесит. Как сделать так, как удобно мне? Или тут уже ничего не сделаешь?
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Вы с ней по определенным дням недели, скорее всего.
А может вас вообще не двое, а больше.
Он не мачо , у него вообще в приоритете пиво и друзья. Весьма пассивный. А там, кто знает. Ловила на том, что не хотел к нему ехать, а хотел просто со мной кофе попить, пообщаться
АсобеннАя• 24 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
У него нет детей и этим все сказано)
Он относится к вам как к свободной от обязательств. Ищите детного мужика, тот поймёт
Но опять будут обиды - у него дети, он им уделяет внимания больше, чем мне. Особенно по выходным
Цветов Мне срочно• 24 августа 2022
потому что у вас нет любовніх отношений, у вас секс по договоренности
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да их и не будет
ПуФФынка_мисс• 24 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Там будут все в паритете
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он меня уже бесит
АсобеннАя• 24 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там будут все в паритете
Может быть, может быть...
Но тогда и время для встреч может не найтись.
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У него мама
Или жена
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Или жена
Фамилию его, адрес знаю, но нигде в социальных сетях его не нашла, говорит, Инстаграма нет, нашла только в профильной сети для работы
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Да, он хочет, когда ему удобно приезжать, чтоб я его кормила и не только. Капец
Ну мало ли что он хочет.
Пусть снимает номер в вашем городе - вы будете к нему приходить и потом домой.
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну мало ли что он хочет.
Да, все верно.
Гопница-Советчица• 24 августа 2022
Це ви та, що нам тут місяць теми про німця з СЗ писала? У вас уже секс? Новий етап
Заставляличка• 24 августа 2022
Это уже 3 тема про вашего немца. Вы как в той присказке-мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор не решайте проблемы мужчины!
Не хочет приглашать к себе, то пусть номер снимает.
А то получается вы сами шуршите, а он царь соизволит снизойти к вам.
Нафиг надо эти танцы с бубном? Мальчик взрослый? Предлагаю предоставить ему возможность организовать вашу встречу. Могу поспорить что у него найдётся миллион причин что бы не тратить денег на ваше свидание.
Жлоб! На вашей шее.
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Конечно, купил три бутылки вина при нашей встрече и вдруг он уже все вылил и выкинул
Как это? Он купил вино и вылил его? Зачем?
Мизимец• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Наглый?
Наглый! Извините, опечатка
Не стоит верить, что он влюбится и изменится. Люди не меняются. Наступала на эти грабли.
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Купил три бутылки разных вин, одно пил он, второе я, третья бутылка не открывалась. В итоге, когда я собиралась к нему в следующий раз, спросила за вино, он сказал выкинул, мне же не понравилось
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляМизимец
Наглый! Извините, опечатка
Да
Мизимец• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Да
Был такой наглый. Не смущали его ни дети ни родители. Хотел только как ему надо. В мое положение входить не хотел, или входил крайне редко. Еще и обижался если ему отказать. Выкинул меня при первом удобном случае. Будет мне урок.
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляМизимец
При каком случае? Вы перестали вестись или он нашел другую?
Мизимец• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Он не терпел никакого выражения моих чувств, эмоций, претензий или мнений. Как только я открывала рот он меня сразу отшивал. Один из разов я отшилась.
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляМизимец
Как отшивал? Например?
Мизимец• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Как отшивал? Например?
Прямым текстом «делай как я хочу или до свидания». Игнорил, морозил и в общем почти никогда не шел на встречу. Создавалось чувство что просто хотел от меня избавиться при любом случае. Но при этом когда все было хорошо был замечательным парнем, но хорошо было не так часто.
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляМизимец
Капец, надеюсь сейчас у вас все хорошо
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляМизимец
Я бы уже такого на х..й послала бы. Вот уже один на очереди
Мизимец• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Мне человек был очень дорог, и я пыталась найти ему оправдание (тонкая ранимая натура и тп). Хотя были все признаки его безразличия.
автор В танке • 24 августа 2022
Ответ дляМизимец
Вам он был дорог тем, что заставлял вас переживать и страдать. Я тоже такая, люблю подонков и они меня находят. Но я и могу на х.й послать быстро, их это ещё больше заводит, но в конце я ухожу всегда и потом опять такого же нахожу, спустя годы
Мизимец• 24 августа 2022
Ответ дляВ танке
Не знаю подонок ли, может просто такой психически неуравновешенный, люблю/не люблю (вот опять оправдание). Нравилась скорее его нежная сторона, потому на плохое закрывала глаза.