Воленс-неволенс• 24 августа 2022

Я проститутка?

Без стеснения говорю своему знакомому ´дай столько-то денег ´ и он дает. Не взаймы, просто так. Ничего не говорит.
Бжоли-бандерівці• 24 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Либо влюбленный парень) знаю такого
Немає сенсу в цій любові. Коли використовують виключно як гаманець, то все ж таки ідіот.
Кумушка• 24 августа 2022
Ви дружина))
АдеКВАтная• 24 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Фух, полегчало
Це при умові що ви з ним не займаєтесь сексом. А якщо займаєтесь і просите, то це називається хвойда-попрошайка. Проститутки одразу повідомляють ціни і відпрацьовують, тобто вони знають собі ціну. А хвойди просто давалки, з заниженою самооцінкою.
автор Воленс-неволенс • 24 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что так? Правда глаза колет? Ну если хотите и вам так спокойней, то вы содержанка, приспособленка, ну и все остальное, что хотите.
Как стыдно
Евга-9246• 24 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Авторко, ви жінка, яка отримує те,що хоче. І навіть поюзати себе не дає. Яка ж в шльондра? Ви - геній
Нє, геній, то якби вона не просила, а їй давали. А просити, це не геніально, це низько)
Аннуитет• 24 августа 2022
Да, проститутка. Они не только за секс, но вообще за что-то. Услуги свои вы ему предоставляете. Ну либо же эскортница. Там без секса, плата за время.
автор Воленс-неволенс • 24 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Фигура мечты• 24 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Психологи кажуть, що треба озвучувати свої бажання. Тому все норм)
Евга-9246• 24 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Озвучувати і просити - теж різні речі)
Фигура мечты• 24 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Озвучувати і просити - теж різні речі)
Так авторка ж і не просить. Каже ’ дай грошей’ . Хто ж так просить?))
БершкомангоЗар• 24 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Смысла нет, но вот влюбился и думает, что сможет привлечь внимание, что она оценит.
Мой знакомый 8 тыс $ одной отдал девушке, все его сбережения, а до этого покупал подарки, давал деньги, когда она просила. И только спустя 1,5 года до него дошло, что она ним пользуется. И самое смешное, что даже сейчас, стоит ей позвонить и попросить и он ей помогает, только уже не на большие суммы)
Бжоли-бандерівці• 24 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Ще психологи кажуть працюйте і не принижуйтесь.))
Фигура мечты• 24 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нє, якби вони так казали, то хіба мали б клієнтів?
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Как стыдно
И после этого вы не троль? Ну ну.....
World Shop• 24 августа 2022
Ничего неясно
Какому знакомому? Кто этот знакомый?
Сосед,отец семейства, или начальник с работы, или одноклассник бывший,или поклонник давний, или любовник ?
Если человек безвозмездно может вам давать деньги и не париться,значит есть с чего давать. Берите
Евга-9246• 24 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Фигура мечты• 24 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Ничего неясно
Какому знакомому? Кто этот знакомый?
О , своїх люди підтяглися))
Бжоли-бандерівці• 24 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Звичайно б мали. Зараз проблем у всіх неміряно. І чим більше клієнт працює, тим дорожче прийом у психолога.)
Копуша• 24 августа 2022
Тю, я мужу говорю ’дай денег’, а свекровь кричит что я проститутка))
Ляля Убийвовк• 24 августа 2022
Не, вы просто наглая))
Но говорят, что это второе счастье)
Бжоли-бандерівці• 24 августа 2022
Ответ дляКопуша
А чому вона в цей час присутня? Відправляйте мамо додому. Очі не бачать, душа не болить.
Копуша• 24 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
По телефону, не присутня)))
World Shop• 24 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
О , своїх люди підтяглися))
Кстати когда -то лет 10 назад моей подруге дядя,который с ней по работе контактировал,дал безвозмездно 14 тыс грн на ремонтные работы дома. Она в разговоре личном заикнулась ,что у нее финансовые трудности.
Дядечко этот такой типичный на вид ’голова колгоспу’ ,вместо кошелька барсетка ,вечно туго набитая деньгой, на тот момент держал фирму по установке окон . Как женщина ему та подруга нафиг не нужна была.
Просто молча отсчитал ей денег. Та бери вже, яке там незручно. Через несколько месяцев она хотела вернуть долг,на что сказал ей - ти шо дурна чи шо, купи дитині краще мандарін на новий рік. На 14 т. мандарин
автор Воленс-неволенс • 24 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
А номерок сохранился?
World Shop• 24 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А номерок сохранился?

Наверное сохранился, но они выехали сейчас с семьей вроде , дядечка уже в очень уважаемом возрасте, выездной)
Пенсіонер• 24 августа 2022
Якщо моя дружина ,не просить в мене гроші,......?
Баба_Воля• 24 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ви віддаєте гроші сексом?
нет, он же знакомый, а не любовник
Kapitoshka-4fe1• 24 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
То ви мало заробляєте значить
Отжигающая• 24 августа 2022
Ты троляка,причем толстая
Цвиринь• 24 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не проститутка, а женщина, не уважающая себя
Почему? Почему для вас не нормально просить своего мужчину?