Може хто мав справу з приворотами ? Може хтось відробляв приворот, чи це нереально ?
Шкода , що хлопчина пропаде ((
Якщо хтось дійсно мав справу з приворотами, напишіть.
Шкода , що хлопчина пропаде ((
Ответ дляЭ-велин@
Но при этом вы собираетесь пойти к ведьме снимать приворот. На самом деле ничего она не снимет, только ритуал над вами сделает, будете сами потом мучаться
Я збираюся піти ? Де я таке писала ?
Я всіх цих бабок і відьм боюся. Написала тему , може хтось мав справу з приворотами і щось розкажуть/ порадять.
Ответ длясладкий_ноябрь
Это ещё называется - любовь :)
Це не любов. Там де є привороти - про любов смішно згадувать.
Ответ дляЭ-велин@
Может они у вас в рекомендованных стоят? Чем интересуетесь, то и показывает. Мне очень редко попадаются, потому что я их пролистываю
Ні. В рекомендаціях у мене гумор.
сладкий_ноябрь• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Может это у вас больная психика и зависть, поэтому вам влюблённый человек кажется привороженным
Ну это смешно
сладкий_ноябрь• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Звичайно. Зараз їх ще більше стало. Ви подивіться тік ток. Кожна третя відьма )
Вы сейчас серьезно?
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну это смешно
Да яка заздрість ? В мене родина. Чоловік, дитина ... В моєму віці тільки заздрить 😂
Шкода хлопця. Шкода його батьків,які втратили спокій і сон.
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы сейчас серьезно?
У вас немає тік току?
сладкий_ноябрь• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Ну тогда занимайтесь своей семьей. Тоже мне, жалобница.
Ответ длясладкий_ноябрь
Родиною я своєю займаюся. У вас поради , чим мені займатися , я не питала. Назва теми чітко написана. Якщо вам по темі немає що розповісти - я вас не затримую.
сладкий_ноябрь• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Мало занимаетесь, раз есть время лезть в чужие семьи
Ответ дляЭ-велин@
Ну а что вам могут посоветовать, кроме как пойти к ведьме для снятия порчи?
Може хто зіштовхнувся з подібним. Може немає сенсу робити відвороти , бо це брєд...
Ответ длясладкий_ноябрь
В чужу родину ніколи не лізла і не лізу. Прочитайте ще раз назву теми , а потім коментуйте.
Ответ дляЭ-велин@
Ну конечно немаэ. Что там родители так всполошились, влюбился, пусть любит себе. Прямо без них не разбирется, что ему делать
Якби ж закохався , але ж ні.
сладкий_ноябрь• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Тогда вы просто пришли это пообсуждать?
Говорю, у вас много свободного времени
Ответ дляЭ-велин@
Та что же такое? Приходит домой, кричит. - ненавижу ее, дайте переписать на нее все квартиры?
Додому не приходить. Взагалі. З ріднею не спілкується. З друзями не спілкується. Нічого його не цікавить.
Ответ длясладкий_ноябрь
Тогда вы просто пришли это пообсуждать?
Говорю, у вас много свободного времени
Я вам не намірена звітувати.
сладкий_ноябрь• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Якби ж закохався , але ж ні.
🤣🤣🤣🤣🤣
Почему нет? Потому что вы так решили?
Ответ дляChamomylla
Не реально, жаль вашего родственника
Ви зіштовхнулися з приворотом ?
Chamomylla• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Привороти реально зняти ?
Прлстенький и сам пройдет через время
А если серьезный - то поможет только БОГ. Но тут вера нужна и привороженного и того кто будет за него молиться. Молиться всегда и постоянно и регулярно без пропусков. И верить что БОГ поможет.
Серьезный приворот не снимается и сам не проходит, тут дорога только одна.....
Ответ дляChamomylla
Прлстенький и сам пройдет через время
Дорога куди ?
Chamomylla• 24 августа 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Дорога куди ?
Смотря какой приворот
Те кого видела я начинали пить, спивались, скатывались по социальной лестнице и когда у всех оодственниклв опускались руки - умирали
Приворот страшная вещь