Аноним Советчик• 24 августа 2022
Постанова от 19.08, заявление на виплати
Здрастуйте, 19.08 вышло постановление что те кто не получил впо,могут подать заявление на виплати,у меня вопрос каким числом должно быть заявление датой справки или уже не посредственно датай подачи,может кто-то сталкивался,подскажите))
Король дивана• 24 августа 2022
Вчера кто то писал что в УПСЗН ставят задним числом. Возможно нужно будет подтвердить что Вы подавали заявку ранее через Дію
Аноним Советчик
• 24 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Послушаю. И в какой цнап идти? Любой?
У вас в справке есть кто ее выдал,туда и идти
Аноним Советчик
• 24 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
Надеюсь что так и будет🤞🤞🤞
Пончик Солнечный• 24 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Прикольно, 300 км дороги. Нет слов...
Пончик Солнечный• 24 августа 2022
Вот такие мы защищённые у себя в стране. Мне ехать за 300 км чтоб подтвердить то, что оформлялось в марте, чтоб получить за март и апрель тем временем как в других странах наши ’ коллеги по несчастью’ получают вовремя. Вот так мы нужны нашему государству..
ExpertSolutionsService• 24 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
100%
Король дивана• 24 августа 2022
Я подала заявку 20.04 и до сих пор не получила ни копейки. У них постоянно что то задваивается, пишут друг другу письма, а я сижу с двумя детьми в селе, с разбитой квартирой на Салтовке и без работы.
Пончик Солнечный• 24 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
У меня не так все печально конечно. Но тоже без работы и ни копейки не получила...