Кишмишная Мая• вчера в 18:24
Что будет с временной защитой если в 2027 ничего не закончится?
Как думаете, что сделают с укр беженцами? Не могут же выслать обратно, если идут военные действия?
Все і одразу• сегодня в 00:08
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут заміжжя?
Це спосіб законної легалізації, про які ви пишите, що ж незрозумілого
Love_Love_Love_• сегодня в 00:10
Ответ дляВсе і одразу
А ясно, вас війна не цікавить
Все і одразу• сегодня в 00:26
Ответ дляLove_Love_Love_
А ясно, вас війна не цікавить
Це вас вона не цікавить, не все так просто, раз і легалізувався. Хоч я і в Україні, але на прикладі знайомих і дитини прекрасно це розумію, не все так, як хочеться. Тільки у вас це звучить, що тільки тупі і ліниві не могли дати раду собі за 4 роки, а ви яка зірка молодець.
Повелитель бітка• 2 часа назад
Ответ дляКошка Мурка
Есть конечно. Но не кто жил а гостиницах на побережье-те покинули.
И Болгария начинает менять статус украинцам
На что меняют?