Краля-Галя• 24 августа 2022
Как же меня возбуждают мужчины с..
Крепкими ногами и в шортах
Когда ноги широко... это так по мужски
А что Вас будоражит?
Когда ноги широко... это так по мужски
А что Вас будоражит?
Каяспер• 25 августа 2022
Ответ дляГореотума
Не логика, а наблюдения из жизни. Подружки на пляже друг друга фоткают, такого добра валом, да. А вот чтобы мужчины позировали друг другу с расставленными ногами, если они не геи – не встречала. Вот я вообще не представляю, чтобы моего мужа кто-то из его друзей попросил сфотографировать в такой позе
Та да
Бутербродница• 25 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Понтовила с 50м размером ног
Нехай 50 розмір, зато і в трусах шабля, а не стручок.)
Бла бла бла• 25 августа 2022
Ответ дляГореотума
А яка поза для мужчин прийнятна?
Така?
Я_на_кожухе• 25 августа 2022
Ответ дляГореотума
С чего бы друг стал фоткать друга с раскоряченными ногами?)))
...и эрогированным членом)
Я_на_кожухе• 25 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А кто может фоткать? Женщина женщину может? Почему мужчина мужчину не может? Странная логика у вас ) Сейчас мужчины тоже любят фоткаться и выкладывать в соцсети
Ваш муж часто фотографирует своих друзей-мужчин с эрогированными членами?
Я_на_кожухе• 25 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Тю, обычная поза. Мужчины часто так сидят, лежат. И фоткаются не реже женщин. Ничего такого в позе не вижу
Вот тоже типичный гетеро, правда? 😉
Я_на_кожухе• 25 августа 2022
Хотя против геев ничего не имею, просто улыбаюсь, когда их путают с гетеро)
Железобетон• 25 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Катайтесь чаще в ОТ. Там этих мужчин с раскинутыми ногами, каждый второй.
ОТ - это что?
Интернет Бродилкин• 25 августа 2022
Ответ дляНа морозе
А у вас есть варианты? Можно послушать?
Так в том то и дело , что нет там никакого пузика. А если серьезно,то этот тип мне неинтересен. Даже нет желания обсуждать.
На морозе• 25 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так я ответила на вопрос автора
В последнем предложении