Ищу работу в сфере обслуживания,отправляю резюме, смотрят и не перезванивают.Перезвонили из 14-ти только одни,пригласили на собеседование на бариста,в итоге не устроил опыт,у меня полгода опыт,а им нужно от года.Требования:варить кофе,разливать вино,готовить закуски...Я полгода проработала на профессиональной кофемашине с большим потоком людей.Неплохо готовлю,выращивала дома микрозелень и делала на её основе различные смузи,бутерброды для себя и мч,разве я не способна приготовить их закуски?В других вакансиях,чтобы продавать электронные сигареты или например шампуни хотят человека с высшим образованием.Ну серьезно?Если бы я окончила вуз,я бы не искала работу продавцом.
Ответ дляYN8678
Та бред какой-то. Зачем во для продавцов сигарет?
Скоро и для клининга высшее образование будут требовать...
Ответ дляEspresso_caffe
продолжайте искать
пусть ваша работа найдет вас поскорее!
Спасибо😊 Буду продолжать поиски.
Марина Коваль• 25 августа 2022
Я шукаю з червня. З тих ваканцій, що подобаються не перезвонюють, в йти на будь яку роботу поки не хочу, добре що є ще маленька можливість поки не працювати.
Шукайте, думаю ваша робота повинна Вас знайти!
Ответ дляМарина Коваль
Дякую,і нехай вам пощастить з бажаною роботою 🙏
Ответ дляksyuha831
Зато в теме выше читаю что сейчас в Украине заработать 800 долларов в месяц это реально и просто все ленивые. Блин, ну вот где такие сказочники берутся.
100% что-то незаконное и аморальное