Меня интересует как можно использовать свои навыки английского и заработать на этом. Хотя у меня все лишь средний уровень английского, я проходила тест. Понятно что людям лучше нанять репетитора с образованием, будь то репетиторство онлайн или на дому. Недавно одна знакомая предложила помагать её детям с английским- делать переводы текста, я вот одного не понимаю- зачем ей это если у неё есть репетитор, и почему я должна делать это бесплатно. Мне интересно хоть минимальная оплата мне полагается. Может я выгляжу корысной но я искренне не понимаю почему я должна помагать её детям за просто так. Сижу без работы, нужна подработка.
Теперь вопрос- как удалить этот вопрос?
Рожайтретьего• 24 августа 2022
Как удалить вопрос, это как?
По теме: это стоит столько- то.
Она отвалится, точно.
Но со средним вашим английским, не знаю
Это классы1-4 разве что, и то, смотря какая школа. Я бы не взяла, переучивать сложнее
По теме: это стоит столько- то.
Она отвалится, точно.
Но со средним вашим английским, не знаю
Зарядка для хачапури• 24 августа 2022
У вас с грамматикой русского некоторые проблемы. Вы уверены в том, что в силах обучать и правильно обучать?
Дюймовочка• 24 августа 2022
Без обид, но с Вашим уровнем это Вам нужен репетитор) П.С. 15 лет опыта в этой области, С2.
Одни_мысли• 24 августа 2022
Не надо нести в массы доверчивых людей свой корявый английский.
Лучше практикуйте ’золотой дождь’ и проводите лекции.
Ответ дляРожайтретьего
Как удалить вопрос, это как?
По теме: это стоит столько- то.
Она отвалится, точно.
Но со средним вашим английским, не знаю
По теме: это стоит столько- то.
Она отвалится, точно.
Но со средним вашим английским, не знаю
Или же закрыть тему. Отвалиться в смысле не будет просить помочь? Я честно не знаю сколько её детям лет- есть младшая и старшая дочь. Я не понимаю почему я должна помагать, я же не мать этих детей, а она скорее всего имеет ввиду на постоянной основе.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы о чём?
Госпожа Белладонна• 24 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вы забыли за хомяка
Одни_мысли• 24 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы забыли за хомяка
Точно! Можно еще хомяками барыжить.
Файна пані• 24 августа 2022
Це кошмар... А як вона дійсно наважиться і дітей покалічіть своїми заняттями..
Зарядка для хачапури• 24 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Вы о чём?
Много грамматических ошибок в тексте вашем. Причем, это явно не описка или т9. За деньги клиент должен получить профессионализм, методику и результаты. Какое у вас образование?
ПоэтеСССа• 24 августа 2022
У меня дочка работает с детьми помладше, ей 16 лет, 200 грн /час. Понятно, что дипломов у нее никаких нет, только знания
Рожайтретьего• 24 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Она будет просить, пока вы ей не озвучить цену. Есть такие волшебные..
НЛОша• 24 августа 2022
Не стоит этого делать. У вас ошибки в тексте, который на русском написан. Какой английский? Мало знаний, нужно ещё уметь его преподавать. И много других знаний. Это нужно любить.
Если что, я преподаватель. 8 лет опыта, практика в США. Уровень C2.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Высшее, я дизайнер. Не знаю какие ошибки Вы имеете ввиду. То что я плохо выражаю свои мысли, с этим могу ещё согласиться. Кстати русский не мой родной язык.
Рожайтретьего• 24 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Это киев? Варшава??
Я платила ещё летом 200 грн за полтора часа преподавателю вуза за усиленный курс математики..
Одни_мысли• 24 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
А какой родной?
НЛОша• 24 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Так если вы на своём родном (почти) языке плохо выражает свои мысли, то какой английский язык???
Нехай щастить• 24 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы забыли за хомяка
Вы меня опередили
Одни_мысли• 24 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
И чем эти знания подтверждены?
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
На иностранном языке. А учитывая историю вопросов на советчиые, то вообще к детям страшно подпускать.
Ответ дляОдни_мысли
А какой родной?
Украинский. У знакомой ещё хуже обстоят дела с русским чем у меня,но это такое, просто сказала. А он её родной.
Нехай щастить• 24 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
И к животным тоже
пьЯНА• 24 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Моя родичка, маючи 40 років стажу, займається з дітьми за 150 грн/година. Для підлітка без диплому і практики 200 грн дуже гарна оплата праці.
Ответ дляНЛОша
Чего это я плохо выражаю мысли?
Одни_мысли• 24 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
А чому не пишите українською?
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Мама русская, а папа юрист.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не поняла, чего это? Имееться ввиду удалённая помощь.