Я только за!• 25 августа 2022
ТК Махх Германия
Девочки кто в Германии почему в этом магазине такие цены? Очень дорого.
Я только за!
• 25 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Пример можно. Что вас из цен удивило?
Не могу понять откуда в одном магазине сколько брендов
Радикальная• 25 августа 2022
Ответ дляЯ только за!
Это сток и зачастую вещи с браком. В Заландо тж самое, к примеру, но в разы дороже.
Я только за!
• 25 августа 2022
Ответ дляРадикальная
Спасибо объяснили
Новопоштинская• 25 августа 2022
Ответ дляЯ только за!
Это сток
Я только за!
• 25 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Это сток
Все сток и сумки? Косметики много. Удивило крема яко бы по 100 евро продают по 10_15евро
Новопоштинская• 25 августа 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы, кажется, неправильно понимаете слово ’сток’)) сток - это новые вещи, остатки прошлых коллекций, то, что не продалось в брендовые магазинах.
В рот не ложи• 25 августа 2022
Автор, я там купила помаду Лореаль за 5 евро, шампунь и бальзам Лавера по 2, 50.
У них срок годности до конца года.
Я только за!
• 25 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
У них срок годности до конца года.
Спасибо