Играюся• 25 августа 2022
Киев. Школы. Обучение
Всем привет.
Понимаю, что эта тема много раз поднималась.
Но какие у вас последние новости по форме обучения?
Нам сегодня сказали - на выбор- смешанная ( неделя онлайн, неделя оффлайн), семейная, экстернат.
Я слегка в шоке, из за того что нет полной дистанционки.
Стефанія• 25 августа 2022
Ответ дляУказка
Ну да
в нашем здании нет. будут бегать в другое через дорогу.
А.настасия• 25 августа 2022
А нам только с Пн должны наконец точно сказать( перед этим куча опросов. В классе треть за онлайн( надеюсь таки на онлайн, все равно скоро карантин будет опять
Краля-Галя• 25 августа 2022
Киев, сегодня сказали так же по неделям- онлайн- офлайн. Родители подняли кипишь- сказали если 100% напишут заявы на онлайн- будет как при ковиде- пока все согласны на это.
Поторописька• 25 августа 2022
Ответ дляА.настасия
а я надеюсь, что те, кто за онлайн, не поведут потом в школу и не будут создавать массовку. Дома так дома)
Капитошечка• 25 августа 2022
Частина дітей, хто бажає сидіти в школі, приходять на уроки за розкладом, інші, хто онлайн - приєднуються до цього уроку в зум. Вчитель одночасно проводить урок і тим, і тим. Що це буде - побачим.
А.настасия• 25 августа 2022
Ответ дляПоторописька
Вот я за дома
Поторописька• 25 августа 2022
Ответ дляА.настасия
Вот я за дома
если бы у нас 38 чел были за очное, я бы тоже была за дома)
Сделали ремонт в укрытии, учитывая, что дома вообще никакого, это точно лучше, чем ничего.
Но не хочется, чтобы там была давка во время тревоги. Поэтому надеюсь, что как и сейчас проголосовали будет половина дома.
ФрекенБок• 26 августа 2022
Не Київ,а область,до останнього була за онлайн, сьогодні були збори і запропонували офлайн,онлайн і сімейне.Поки вибрала офлайн,хоч і страшно,але як вірно незнаю ((Є бомбосховище,коли тривога,дитину можна забирати додому хто може.Перевестися можна в любий момент.Поки плануємо ходити,а потім я зрозуміла буде дистанційка
Играюся
• 26 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
У нас никто кипишь не поднял, все наоборот рады
Краля-Галя• 26 августа 2022
Ответ дляИграюся
У нас большенство за онлайн- из за этого и подняли)