ТАЗератти• 26 августа 2022
Кто в Бретинии?
Какое пособие на мать и ребёнка 9лет? При условии что жить у спонсора.
Асталависта бэйби• 26 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
Женской дружбы не бывает
Это бла бла и обмен опытом. Подруга это мама и муж
Вам просто не повезло с подругами.
Слабый пол• 26 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
Автор в лурде. А *Подруга * работающая на укр компанию зп до 2т уе и получающая пособие живёт у спонсора в Англии и ноет как все дорого и денег не хватает
Конечно, дорого. Выйти поесть суши на двоих в хорошем месте- от 50ф. Купить рубашку- 30ф. Обувь детская в школу-от 40ф. Съездить в Лондон на пару дней- 500ф. Вот только есть более дешёвые альтернативы всему этому. Но если привык к хорошей жизни дома, то здесь это все позволить намного сложнее.
Паравозик• 26 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
Конечно дорого, цены растут постоянно, а проезд в общественном транспорте вообще космос
Вытворунка• 26 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
Я на джоржде по 3 фунта поло заказываю.
ТАЗератти
• 26 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Я на джоржде по 3 фунта поло заказываю.
Я просто в недоумении чи не секрет в 700фунтов пособие чтоб так шифроваться