ДаЗдраПерма• 26 августа 2022
Есть ли группа в Тг/Вайбер/фб где беженцы/ВПО выставляют просьбы?
Хочу чем то помочь людям которым пришлось уехать с дома, поделитесь пожалуйста ссылками
Банка с бутылками• 26 августа 2022
я знаю такой сайт
я там зарегалась, но чуть запуталась. хочу тоже отдать лекарства. надо вернуться и разобраться
ДаЗдраПерма
• 26 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
я знаю такой сайт
Круто, зарегилась и мне там подобраны просьбы с моего района