БершкомангоЗар• 26 августа 2022
Во сколько начался климакс, если оперировали яичники?
Подскажите, какие шансы? Была резекция обеих яичников, сейчас овулируют оба, но на узи видно 6-7 фоликулов, т. е. мало. Но может их мало из-за того, что яичники маленькие или это начало климакса?
Инстагра_мерша• 26 августа 2022
У меня была резекция одного. Мне 42, пока всё норма. Какой у Вас амг и фсг?
БершкомангоЗар
• 26 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Оперировали в 39, климакс начался в 47.
В 47начало климакса, а полность месячные пропали когда?
БершкомангоЗар
• 26 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Врач не назначал.
Пацаааааааан• 26 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне и матку удалили. Поэтому не подскажу.
БершкомангоЗар
• 26 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А вас давно оперировали?
БершкомангоЗар
• 26 августа 2022
Ответ дляБорода
Оперировали в 21,один удалили, второй- резекция, климакс начался в 44
В 44 начало ? А во сколько месячные пропали полностью? Вам гормоны не назначали?
Борода• 26 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
С 38 до 44 принимала гормоны.Перестала пить гормоны - месячные пропали полностью.
БершкомангоЗар
• 26 августа 2022
Ответ дляБорода
Спасибо вам за ответы
БершкомангоЗар
• 26 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
В 24 резекция 2 яичников, 48 лет месячные ещё есть.
Спасибо за ответ. Очень обнадежили. А цикл регулярный, не бывает еще то часто, то редко?
Кидстаффовка• 26 августа 2022
У меня цикл был не регулярный до операции, после стал каждый месяц.